Львов

Страница 10: Стоматологи в Львове

Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-хирург Филиппский  Антон  Викторович на Doc.ua
Врач Стоматолог Вакуліч  Оксана  Миколаївна на Doc.ua
Оксана Миколаївна займається ендодонтичним лікуванням зубів (лікування кореневих каналів), лікуванням карієсу та його ускладнень. Проводить професійну гігієну ротової порожнини та відбілювання зубів
Врач Стоматолог Ткач   Оксана Ярославівна на Doc.ua
Оксана Ярославівна має 15-ти річний досвід у сфері професійної гігієни ротової порожнини. Лікар проводить консультації-навчання «Гігієна зубів дітям та дорослим». Також спеціалізується на лікуванні захворювань ясен системою VECTOR.
Врач Ортодонт, Стоматолог Фридкин Дмитрий Юхимович на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт (первая категория), проводит лечение всех видов патологий прикуса, постановку керамических и металлических брекет-систем, пломбирование и др.
Врач Стоматолог Едынак Роман на Doc.ua
Врач - стоматолог-терапевт, проводит удаление зубов всех сложностей, костную пластику, имплантацию зубов. К нему нужно обращаться при необходимости резекции корня зуба, для пластики уздечки, протезирование на имплантах
Врач Стоматолог Ференц Наталия Александровна на Doc.ua
Ференц Наталья Александровна специализируется на общей стоматологии. Проводит терапевтическую стоматологию; детскую стоматологию, ортодонтию; ортопедию. Лечит заболевания и патологии стоматологического спектра. Ведет прием для детей от 1 года
Врач Стоматолог Аникин Кирилл Сергеевич на Doc.ua
Врач работает в направлении терапевтической стоматологии. Проводит комплексный терапевтический прием, является специалистом по современным технологиям в стоматологии. Лечит гингивит, пародонтит, периодонтит, проводит пломбирования зубов
Врач Стоматолог Теклишин Надежда Михайловна на Doc.ua
Надежда Николаевна с терапевтической стоматологии имеет первую квалификационную категорию. Она постоянно повышает квалификацию, посещая семинары и профильные курсы.
Врач Стоматолог Фитяк Марьяна Ивановна на Doc.ua
Основатель стоматологической клиники «Стоматология 8», основатель и главный врач сети стоматологической клиники «Медицинского Центра Платинум». Основное направление работы эстетическая стоматология, терапевтическая, реставрация зубов, виниры
Врач Стоматолог Гимон Роман Иванович на Doc.ua
Стоматолог, имеет специализацию по хирургии и ортопедии. Владеет методиками протезирования зубов (коронками, мостовидными конструкциями), имплантации, удаление зубов и кист. Также проводит операции, направленные на сохранение зубов.