Львов

Страница 7: Стоматологи в Львове

Врач Стоматолог Сяркевич София Игоревна на Doc.ua
Врач стоматолог Сяркевич София Игоревна продать консультации, выполняет профилактику стоматологических заболеваний, терапию, протезирование, ортодонтические и хирургические вмешательства, имплантацию.
Врач Стоматолог Гордиенко Сергей Юрьевич на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед, специализирующийся на комплексной диагностике стоматологических заболеваний, установке современных безметалловых коронок, виниров, металлокерамических конструкций, съемном протезировании и выполнении других стоматологических процедур.
Врач Стоматолог Пукаляк Орест Андреевич на Doc.ua
Пукаляк Орест Андреевич - специалист по терапевтической и общей стоматологии. Проводит консультативный прием, диагностику состояния зубов, лечение кариозных повреждений и художественное восстановление зубных поверхностей. Занимается лечением зубов под микроскопом, выполняет профессиональное отбеливание. В практической деятельности использует современные технологии и новейшие пломбировочные материалы.
Врач Стоматолог Стасив Богдана Антоивна на Doc.ua
Врач стоматолог Стасив Богдана Антоновна проводит консультации, выполняет профилактику стоматологических заболеваний, терапию, протезирование, ортодонтические и хирургические вмешательства, имплантацию
Врач Стоматолог Пупин Роксолана Антоновна на Doc.ua
Роксолана Антоновна имеет богатый опыт в детской стоматологии, является профессионалом в эндодонтическом лечении, помогает пациентам сохранить зуб даже в самых тяжелых случаях.
Врач Стоматолог Студенная Жанна Владимировна на Doc.ua
Специализируется на отбеливании зубов, лечении кариозных повреждений, эндодонтии, профессиональной гигиене ротовой полости.
Врач Стоматолог Улицкая Ирина Михайловна на Doc.ua
Ирина Михайловна обладает полным спектром лечебных приемов в терапевтической стоматологии, в течение многих лет врач совершенствовала свой профессионализм и мастерство.
Врач Ортодонт, Стоматолог Харченко Марк Юрьевич на Doc.ua
Врач второй категории
Марк Юрьевич - детский стоматолог, ортодонт. Врач специализируется на лечении зубов детям в условиях медикаментозного сна/наркоза, выравнивании зубов и прикуса детям, удалению молочных зубов. Основатель и руководитель ортодонтической школы Марка Харченка
Врач Стоматолог Слобода Андрей Игоревич на Doc.ua
Андрей Игоревич специализируется на хирургическом лечении зубных заболеваний. Так, врач проводит разное по сложности удаления зубов, гемисекцию, коррекцию уздечки
Врач Стоматолог Царик Тарас на Doc.ua
Царик Тарас специализируется на терапевтической стоматологии, ортопедии, эндодонтии. Занимается лечением зубов под микроскопом, в том числе помогает избавиться кариеса, проблем с зубными каналами, проводит протезирование