Страница 17: Детские Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог Батова  Ирина  Валентиновна  на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, ортопед, проводит детский прием, занимается герметизацией фиссур, лечением пульпита и кариеса молочных зубов, пломбированием корневых каналов зубов, современными технологиями протезирования и др. Специалист в области съемного и несъемного протезирования, установки протезов с опорами на штифтах и на вкладках.
Врач Стоматолог Моцык Ольга Григорьевна на Doc.ua
Ольга Григорьевна занимается профессиональным уходом за зубами. Так, доктор владеет полным спектром современных программ по SPA уходу за зубами, отбеливанию и др. Также Ольга Григорьевна является специалистом по художественным реставрациям и пародонтологическому лечению.
Врач Ортодонт, Стоматолог Захарчук  Лариса  Николаевна на Doc.ua
Лариса Николаевна специализируется на лечении аномалий развития зубов и неправильного прикуса. Занимается установкой ортодонтических аппаратов для исправления прикуса любой сложности. Регулярно повышает свою квалификацию на профильных курсах и является участником международных конференций по стоматологии и ортодонтии
Врач Стоматолог Цыганко Ирина Романовна на Doc.ua
Занимает должность клинического ординатора на кафедре стоматологии детского возраста. Ирина Романовна специализируется на терапевтической стоматологии, на хирургическом лечение болезней ротовой полости. Ведет детский прием.
Врач Ортодонт, Стоматолог Линник  Виктория Васильевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, ортодонт, занимается лечением кариеса, пародонтита, лечением детей и взрослых, используя съемные аппараты (пластинки, элайнеры) и брекет-системы. Имеет высшую категорию.
Врач Стоматолог Титаренко Елена Ивановна на Doc.ua
Доктор проводит прием взрослых и детей с различными заболеваниями ротовой полости. Занимается лечением кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита), удалением зубного камня, лечением гингивита, стоматита и и эрозии зубов. Проводит профессиональные чистки полости рта ультразвуком и специальными пастами
Стоматология «EKA Dental Clinic»
ул. Пушкинская, 10Бна карте
Шевченковскийм. Театральная
Врач Стоматолог Радзевич Антонина Викторовна на Doc.ua
Доктор Радзевич специализируется на комплексной диагностике, лечении постоянных, молочных зубов. Она занимается проведением герметизации фиссур, реминерализирующей терапии, чисткой полости рта, восстановлением дефектов зубного ряда.
Stamil
ул. Бердичевская, 1на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог Ромигайло  Людмила  Ивановна на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов и полости рта у детей
Врач Ортодонт, Стоматолог Чайковский Денис Юрьевич на Doc.ua
Денис Юрьевич специализируется на ортодонтической стоматологии, коррекции аномалий прикуса у пациентов всех возрастов. Проводит диагностику, терапию патологий зубочелюстной системы, используя съемную/несъемную ортодонтическую аппаратуру. Владеет различными методиками диагностики в ортодонтии: рентгенологическое, фотометрическое, графическое исследования и др.
Врач Ортодонт, Стоматолог Трохимчук Виктория Романовна на Doc.ua
Стоматолог свободно владеет методиками ортодонтического лечения как детей, так и взрослых. В практике применяет технику ортотропии и многопетлевой дуги. Специализируется на коррекции прикуса с помощью брекет-систем, элайнеров, пластиночных аппаратов, как съемных, так и несъемных, протезировании челюсти у детей при ранней потере молочных зубов