Страница 18: Детские Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог Серегина Иванна Олеговна на Doc.ua
Лечит кариозные повреждения зубов у взрослых и детей, лечит болезни тканей пародонта, обучает гигиене ротовой полости, а также занимается индивидуальным подбором гигиенических средств.
Врач Стоматолог Денисов Даниил Владимирович на Doc.ua
Доктор Денисов оказывает оперативную и качественную стоматологическую помощь в сфере терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии, врач проводит терапию патологий слизистой рта, кариеса, адентии, папиллом и атером ротовой полости и др.
Врач Стоматолог Подольчук Ирина Ярославовна на Doc.ua
Ирина Ярославовна – специалист широкого профиля, оказывающий полный спектр стоматологических услуг. Занимается лечением кариозных заболеваний и связанных с ними осложнений. Проводит процедуры по уходу за ротовой полостью, зубами: чистка, отбеливание, эстетические манипуляции. Специализируется на ортопедическом лечении и стоматологической хирургии.
Врач Стоматолог Панасенко Виктория Владимировна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, детский врач-стоматолог, проводит качественное лечение заболеваний молочных и постоянных зубов у детей, реставрационные работы, отбеливание зубов и удаление зубного камня.
Донаре вита
пр. Героев Сталинграда, 8ана карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Ортодонт, Стоматолог Дыбенко Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ортодонт детский, занимается лечением детей до 5 лет по таким направлениям, как функциональная и эстетическая ортодонтия. Применяет функциональные аппараты для коррекции прикуса и направления роста челюстей, нормализации ширины дыхательных путей и глотания, проводит лечение брекет-системами и съемными прозрачными каппами (Imago, Invisalign).
Врач Ортодонт, Стоматолог Березовская Ирина Владимировна на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, врач стоматолог-ортодонт, специализируется установке съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры для лечения ортодонтических заболеваний у взрослых детей.
Врач Стоматолог Полушкина Наталья Александровна на Doc.ua
Стоматолог детский, проводит лечение кариеса, периодонтита и пульпита молочных зубов. Высокий уровень профессионализма данного специалиста позволяет при лечении формировать позитивный настрой у ребенка. Главный врач «Kid`s Dental» (стоматология для детей).
Врач Стоматолог Кошиль Евгения Александровна на Doc.ua
В работе специализируется на реставрации зубов, хирургии, протезировании, детской, терапевтической стоматологии.
Люкс-А32
ул. Кавказская, 12на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Стоматолог Касьянова Екатерина  Сергеевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, лечит кариес, пульпит, периодонтит. Успешно применяет современные методы лечения, а также пломбирования корневых каналов. Владеет техникой прямой реставрации, ведет детский прием, хирургический прием (incision и удаление зубов), осуществляет гигиенические процедуры.
Врач Стоматолог Тарасова Дарья Александровна на Doc.ua
Детский врач-стоматолог занимается проведением всего спектра процедур, которые касаются детской стоматологии. К этой категории относится терапия, хирургия, эндодонтия, профилактика. Проводит гигиену полости рта, удаляет зубы, а также специализируется на пластике уздечки языка и губ