Страница 19: Детские Стоматологи в Киеве

Сегодня, 17 Июля
Врач Ортодонт, Стоматолог Солонина Анна Николаевна на Doc.ua
Врач-ортодонт занимается комплексной ортодонтической диагностикой, чтением телерентгенограм и КТ, лечением всех видов патологий прикуса и положения отдельных зубов, применяя съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру, миофункциональную терапию, дыхательную гимнастику. Также доктор выполняет лечение проблем  височно-нижнечелюстного сустава и мышечных дисфункций, бруксизма. Занимается профилактикой стоматологических заболеваний у детей и взрослых
Damian dental clinic
ул. Воскресенская, 16 (ЖК Парковые Озера)на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Стоматолог Бондарь Евгений  Олегович на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, специализирующийся на проведении пломбировки зубов и корневых каналов, профессиональной чистке зубов, подготовке под протезирование. В сферу его профессиональной деятельности входит лечение пульпита, кариеса, катарального гингивита, периодонтита и других заболеваний зубов.
Донаре вита
пр. Героев Сталинграда, 8ана карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Стоматолог Снижко  Татьяна  Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна детский врач-стоматолог, принимает детей от 1 года. Специализируется на лечении гингивита, пародонтита, кариеса, пульпита молочных и постоянных зубов, заболеваний слизистой оболочки полости рта. Проводит рентгенологическое обследование зубов.
Клиника эстетической стоматологии «aCOOLa» (Акула)
Повторная консультация 100 грн
ул. Вадима Гетьмана, дом 1-Ана карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Стоматолог, Ортодонт Сервинский Илья Игоревич на Doc.ua
Квалифицированный представитель современной ортодонтии. Занимается исправлением неправильного положения зубов, прикуса, ретенированных зубов любой степени тяжести. В работе Илья Игоревич использует брекет-системы, расширяющие аппараты, микроимплантаты, капы EasyAlign и другие «невидимые» и видимые техники. Проводит комплексные консультации и планирование ортодонтического лечения, ортодонтическую подготовку пациентов к протезированию и имплантации
Ukrselt (Укрселт)
консультация с составлением плана лечения (расшифровка КТ, ТРГ, оценка данных фотометрии и др) – 300 грн.
ул. Большая Васильковская, 134на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Врач Ортодонт, Стоматолог Гаврилюк Юлия Петровна на Doc.ua
Врач стоматолог - ортодонт, исправляет прикус и различные дефекты зубочелюстного аппарата. С этой целью использует капы, пластинки, брекеты и другую аппаратуру.
Клуб 32
Дни приема — вторник и четверг
ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3на карте
Теремки-2м. Ипподром
Врач Стоматолог, Ортодонт Шпак Дина Юрьевна на Doc.ua
Шпак Дина Юрьевна
Врач специализируется на ортодонтической стоматологии, проводит выравнивание зубного ряда, а также исправление прикуса при помощи брекет-систем, капп.
Клиника ортогнатической хирургии «PLATON»
ул. Автозаводская, 97/5 "Ж"на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Стоматолог Кухтей Анна Ивановна на Doc.ua
Анна Ивановна стоматолог-терапевт для взрослых и детей, специализирующийся на профессиональном уходе за полостью рта, используя ультразвуковое оборудование. Доктор владеет спектром методик по эстетическому восстановлению зубов фотополимерным материалом и современной обработкой корневых каналов. Ведет прием русско-, украино- и англоязычных пациентов.
Bremen (Бремен)
ул. Гоголевская, 39на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог Остренко  Андрей  Михайлович на Doc.ua
Андрей Михайлович занимается составлением плана лечения, терапией кариеса и его осложнений, фотополимерной реставрацией зубов и пр.
Клиника одного доктора
ул. Урловская, 23на карте
Дарницкийм. Осокорки
4.4
Врач Ортодонт, Стоматолог Фолучка Вера Васильевна на Doc.ua
Врач стоматолог-ортодонт первой категории. Основное направление практики - лечение деформации прикуса у детей и взрослых без установки брекетов, с помощью трейнер-системы и системы миобрейкс с использованием миогимнастики.
Австралийский Ортодонтический Центр
Консультация с составлениям плана лечения - 250 грн.
ул. Волошская 50/38на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
4.1
Врач Стоматолог, Ортодонт Волченко Лина Сергеевна на Doc.ua
Лина Сергеевна — профессионал в области ортодонтической стоматологии. Проводит консультативный прием и осмотр, занимается лечением кариеса, пульпита, пародонтита под дентальным микроскопом, проводит ортодонтическое лечение неправильного прикуса с помощью брекет-систем, съемных пластин, трейнеров, капп
ДемАрк, стоматологическая клиника
ул. Иоанна Павла II, 16на карте