Страница 19: Детские Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог Евтушенко  Жанна  Павловна на Doc.ua
Доктор ведет терапевтический прием. Проводит чистку полости рта, реминерализацию зубов, лечение кариеса, герметизацию фиссур, оказывает неотложную помощь при периодонтите, проводит лечение корневых каналов
SMAGA dental clinic, стоматологическая клиника
ул. Воскресенская, 12-Ана карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Ортодонт, Стоматолог Салтыков Илья Олегович на Doc.ua
Доктор специализируется на исправлении прикуса и неправильного положения зубов. Проводит процедуры, используя ортодонтические аппараты, брекеты, каппы. Также использует компьютерные программы для расшифровки данных диагностики и для планирования лечения
Q-Clinic
ул. Жилянская, 30 а, 1 офисна карте
Подольскийм. Дворец Спорта
Врач Стоматолог Котуненко Елена Игоревна на Doc.ua
Врач-стоматолог специализируется на общей и терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), реставрацией, пломбированием корневых каналов, лечением корневых каналов. Проводит отбеливание зубов, профессиональную чистку зубов. Принимает как взрослых, так и маленьких пациентов
Моя клиника на Осокорках
150 грн. – без схемы лечения, 250 грн. – со схемой лечения
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Стоматолог Павленко Татьяна Дмитриевна на Doc.ua
Татьяна Дмитриевна занимается терапевтическим, хирургическим и ортопедическим лечением. В совершенстве владеет техникой эстетической реставрации зубов фотоотверждаемыми композитными материалами «Valux plus», «Spectrum», «Gradia Direct», «Estelite Sigma Quick». Ведет прием детей с 6 лет.
Клиника одного доктора
ул. Урловская, 23на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Стоматолог Самышкина Мария Александровна на Doc.ua
Детский стоматолог, терапевт. Профессиональные интересы – лечение некариозных, кариозных повреждений зубов, удаление молочных зубов, хирургическое вмешательство при легкой и средней степени повреждения зубов.
Врач Ортодонт, Стоматолог Коваленко Елена Николаевна на Doc.ua
Доктор Коваленко Е.Н. является прогрессивным специалистом в сфере передового стоматологического и ортодонтического лечения. Елена Николаевна занимается высокохудожественной реставрацией, ультраточным эндодонтическим лечением, коррекций прикуса и аномалий зубного ряда с использованием вестибулярных брекет-систем, технологии Invisalign.
Медицинский центр Ваш доктор
пр. Науки, 60ана карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Стоматолог, Ортодонт Корольчук Іванна Сергіївна на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт принимает как взрослых, так и маленьких пациентов. Проводит ортодонтическое лечение съемными и несъемными ортодонтическими аппаратами, специализируется на постановке брекет-систем: традиционны и безлигатурных (самолигирующих). Лечит затрудненное носовое дыхание ввиду узкой верхней челюсти, аномалии размеров и формы зубов, сверхкомплектные зубы, патологии прикуса
Врач Стоматолог Шматко Анна Андреевна на Doc.ua
Специализируется на лечении кариеса на разных стадиях, установке пломб и реставраций. Прекрасно находит контакт с детьми, аккуратно и внимательно относится к маленьким пациентам
Врач Стоматолог Семашко Павел  Владимирович на Doc.ua
Основная специализация врача — хирургическая стоматология. Павел Владимирович владеет всеми процедурами, манипуляциями и навыками, которые предусмотрены на амбулаторном приеме стоматолога-хирурга. Ведет прием взрослых и детей
КДЦ Шевченковского района, филиал №1
ул. Б. Хмельницкого, 37на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Стоматолог Смирнова  Наталья  Григорьевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт первой квалификационной категории Смирнова Наталья Григорьевна имеет внушительный опыт работы. Проводит консультативные приемы для взрослых и детей, лечение заболеваний слизистых полости рта, лечение пародонтологических проблем.
Полидент, лазерная стоматолия
ул. Николая Голеги, 7-В, г. Киевна карте