Страница 16: Стоматологи-ортопеды в Киеве

Врач Стоматолог-ортопед Маджид Ильяс Гусенович на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, гнатолог. Заместитель глав.врача клиники CRB clinic Специализируется на лечении дисфункции ВНЧС, лечение бруксизма, тотальном протезировании. Работает в цифровом протоколе
CRB Clinic — клиника ортопедии и цифровой стоматологии
Цена за прием у врача - 150-550 грн
пер. Новопечерский, 5на карте
Печерскийм. Печерская
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог Медик Ольга Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической стоматологии. Действительный член Ассоциации стоматологов Украины. Ольга Александровна проводит терапевтический, детский, ортопедический прием, выполняет хирургические процедуры.
Врач Стоматолог-ортопед Дынька Алексей Владимирович на Doc.ua
Алексей Владимирович специализируется на общей и ортопедической стоматологии. Ведет прием пациентов от 18 лет. Выполняет протезирование зубов. Занимается лечением кариеса, пульпита, пародонтита и др.
Врач Стоматолог-ортопед Кравчук Илья Николаевич на Doc.ua
Стоматолог-ортопед. Специализируется на съемном и несъемном протезировании, изготовлении микропротезов, протезировании на имплантах.
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург Маркин Сергей  Игоревич на Doc.ua
Сергей Игоревич специализируется на ортопедической и хирургической стоматологии. Занимается удалением зубов любой сложности (в том числе удаление ретинированных зубов), установкой дентальных имплантатов, протезированием. Выполняет операции по синус-лифтингу, операции резекции корней. Изготавливает различные виды культевых вкладок и коронок при сильных разрушениях зубов. В работе врач использует современные материалы и методики, регулярно посещает различные лекции, семинары и курсы усовершенствования
Полидент, лазерная стоматолия
ул. Николая Голеги, 7-В, г. Киевна карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Стоматолог-ортопед Бабич Сергей Юрьевич на Doc.ua
Стоматолог – ортопед. Проводит лечение и протезирование под микроскопом, специализируется на сложных эстетических реабилитациях (исправление формы и цвета - винирами). Протезирует на имплантах, лечит бруксизм, нейромышечную дисфункцию челюстей, патологическую стираемость зубов, дисколорит зубов, потерю жевательной эффективности
Врач Стоматолог-ортопед Богачук  Юрий Александрович на Doc.ua
Владеет всеми современными техниками съемного и несъемного протезирования зубов, устанавливает импланты. Специализируется на лечении и эстетической коррекции дефектов зубного ряда (сколы, дефекты эмали, несовершенство формы зуба, щели между зубами и др.) Помогает вернуть зубам качественную эстетику и функциональность без боли, с минимальными затратами времени.
Стоматологическая клиника BurovClinic («БуровКлиник»)
ул. Вадима Гетьмана, 1вна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Стоматолог-ортопед Петрище Роман Михайлович на Doc.ua
Роман Михайлович - врач-стоматолог-ортопед, стоматологическая гнатология. Доктор проводит все виды протезирования, а также подготовку к имплантации
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Островский Евгений Владимирович на Doc.ua
В компетенцию доктора входит: протезирование (несъемное, условно-съемное); малоинвазивные непрямые реставрации; тотальное и частичное протезирование на имплантах (all in 4, all in 6, мультиюниты в т.ч.)
Smart Dental Group
ул. Центральная 19, офис 100, ЖК Ривьера 2на карте