Врач Стоматолог-ортопед Рыдванская Ирина Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Рыдванская Ирина Васильевна

Проводит комплексный терапевтический прием, используя современные методики реставрационной техники, а также эндодонтии. Оказывает ортопедическую помощь при установке несъемных конструкций и съемного протезирования различной степени сложности.
Гранат Клиник
ул. Мит. А. Шептицкого, 4, ТРЦ "Комод", центральный вход, 6-й этаж лифтомна карте
Днепровскийм. Левобережная
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Софія 25 Июнь 2020
Чудова лікарка!
Анастасия 20 Январь 2020
Доктор всё объяснила, очень дружелюбная. Приём понравился.
Евгения 04 Апрель 2019
Все прошло на высоком уровне, доктор достаточно вежливая и приятная, общалась грамотно, видно, что очень квалифицированный специалист. Мне все очень понравилось.
Ольга 07 Март 2019
Всё понравилось. Доктор внимательно меня выслушала и хорошо всё объяснила. Сказала мне то, что раньше мне никогда не говорили доктора, по моих проблемах. Планирую лечится у неё.
Юлія 18 Апрель 2018
Все грунтовно пояснюють.
Ирина 17 Январь 2018
Все прошло хорошо.
Дария 01 Апрель 2015
Врач подходит к вопросу с оптимизмом, создает максимум комфорта для пациента, объясняет свои действия и очень внимательна.
Олеся 04 Декабрь 2014
Лікар професіонал, дуже приємна, комунікабельна, добра та щира.
Лилия 07 Октябрь 2014
Перед приемом озвучили одну стоимость, но после посещения была уже другая цена. Врач профессиональная, внимательная, приятная и старательная женщина. Обязательно порекомендую данного доктора.
Богдана 28 Июль 2014
Врач умеет доходчиво рассказать, объяснить, успокоить, если нужно. Высокий уровень работы, качественное лечение. Уже не первый раз обращаюсь.