Рыдванская Ирина Васильевна

Рыдванская Ирина Васильевна

Проводит комплексный терапевтический прием, используя современные методики реставрационной техники, а также эндодонтии. Оказывает ортопедическую помощь при установке несъемных конструкций и съемного протезирования различной степени сложности.
Гранат Клиник
ул. Мит. А. Шептицкого, 4, ТРЦ "Комод", центральный вход, 6-й этаж лифтомна карте
Днепровскийм. Левобережная
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь

• Украинский государственный университет имени А.А. Богомольца по специальности "Стоматология", г. Киев (2001 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика (2009 г.).

• Стоматологический научно-клинический центр "Стамил". Восстановление контактного пункта (2008 г.);
  • Стоматологический научно-клинический центр "Стамил". Современные концепции стоматологии. Лектор: Доктор Йорг Вайнер, Германия (2008 г.);
  • Стоматологический научно-клинический центр "Стамил". Адгезивные мосты (2008 г.);
  • 3M ESPE. Безметалловое микропротезирование: Надежно. Функционально. Эстетично. Лектор: Эл Ванинг, Германия (2009 г.);
  • Global Dental Congress Dent Life. Учасник Всесвітнього Конгресу "Дент Лайф";
  • Інститут Естетичної Стоматології. Сучасний протокол комплексної естетичної реабілітації в ортопедичній стоматології (2010 г.);
  • Dentline Training Center. Эндодонтия по правилам (2010 г.);
  • U-Impl Educational Centre. Basic Theoretical Course for Implantology (2010 г.);
  • Учебный центр "Белый Град". Совершенство, воплощенное в керамике (2012 г.);
  • Учебный центр "Белый Град". Современная эндодонтия (2012 г.);
  • Учебный центр "Дент Лайн".Искусство керамических реставраций. Лектор: доктор Галип Гюрель (2013 г.);
  • Учебный центр "Белый Град". Прямая реставрация против непрямой (2014 г.);
  • DENTSPLY International Company. Использование инновационных лазерных технологий в ежедневной клинической практике стоматолога (2014 г.);
  • DENTSPLY International Company. Использование инновационных методик в прохождении и обтурации корневых каналов (2014 г.).

• Действительный член ассоциации стоматолологов Украины.

• полный терапевтический прием с использованием современных методик как в реставрационной технике, так и в эндодонтии;
  • оказание ортопедической помощи в виде несъемных конструкций (коронки из всех видов материалов);
  • съемное протезирование разной степени сложности;
  • хирургический прием в пределах амбулаторного.

Софія 25 Июнь 2020
Чудова лікарка!
Анастасия 20 Январь 2020
Доктор всё объяснила, очень дружелюбная. Приём понравился.
Евгения 04 Апрель 2019
Все прошло на высоком уровне, доктор достаточно вежливая и приятная, общалась грамотно, видно, что очень квалифицированный специалист. Мне все очень понравилось.
Ольга 07 Март 2019
Всё понравилось. Доктор внимательно меня выслушала и хорошо всё объяснила. Сказала мне то, что раньше мне никогда не говорили доктора, по моих проблемах. Планирую лечится у неё.
Юлія 18 Апрель 2018
Все грунтовно пояснюють.