Страница 15: Стоматологи-ортопеды в Киеве

Врач Стоматолог-ортопед Мартынюк Богдан Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической стоматологии. Проводит комплексное планирование многопрофильной реабилитации пациента, художественную реставрацию зубов, восстановление зубов коронками, эстетическую реконструкцию винирами, протезирование на имплантах
Мерикер (Mary Care) цифровая стоматология
ул. Саперное Поле 3/ офис 338на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Сити Смайл, Медицинский центр
ул. В. Липковского (Урицкого), 18, 2й этажна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Копычко Денис Николаевич на Doc.ua
Копычко Денис Николаевич — высококвалифицированный стоматолог-ортопед, хирург и имплантолог. Проводит процедуры по имплантации, протезированию, удалению зубов; лечению во сне, гигиенической чистке
Врач Стоматолог-ортопед Трохимчук Ирина Мироновна на Doc.ua
Ирина Мироновна оказывает своим пациентам все услуги по реставрации любой группы зубов. В частности, ортопед-стоматолог занимается протезированием передних и боковых зубов с восстановлением анатомической формы. Кроме того лечит кариес на зубах, воспалительные болезни ротовой полости, в том числе гингивит, глоссит, пульпит, периодонтит
Dental Breeze
ул. Е. Пчилки, 6А (р-н Позняки)на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Стоматолог-ортопед Перетяько  Дмитрий Сергеевич на Doc.ua
Врач специализируется на лечении в направлении протезирования (ортопедии) с помощью разных видов коронок, микропротезирования зубов, протезирования на имплантатах. Обладает знаниями по изготовлению съемных протезов по системе биофункционального протезирования, цифровым методам изготовления полных съемных протезов, реабилитации беззубых челюстей путем протезирования на 4-х имплантах (all on 4)
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Денисенко  Евгений  Николаевич на Doc.ua
Врач проводит установку коронок с различными типами фиксации, удаление зубов, установку имплантов, пластику соустья с гайморовой пазухой, гайморотомию, синус-лифтинг, гингивотомию, вестибулопластику, френулотомию, френулоэктомию, френулопластику, коррекцию уздечки языка.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Тимчинский  Евгений  Олегович на Doc.ua
Врач Стоматолог-ортопед Перетятько Дмитрий Сергеевич на Doc.ua
Дмитрий Сергеевич является стоматологом-ортопедом, проводит лечение в области протезирования (ортопедии) с помощью различных видов коронок, микропротезирования зубов, протезирования на имплантатах.
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Кузик Александр Васильевич на Doc.ua
Основное направление деятельности Александра Васильевича — хирургическая и ортопедическая помощь при проблемах зубами, ротовой полостью и височно-нижнечелюстным суставом. В частности, врач проводит имплантацию и протезирование зубов, занимается лечением воспалительных процессов, удаляет небольшие новообразования на лице, а также диагностирует специфические заболевания в полости рта (актиномикоз, туберкулез, сифилис)
Врач Стоматолог-ортопед Мартынюк Дмитрий Валентинович на Doc.ua
Дмитрий Валентинович специализируется на ортопедической стоматолоргии, в том числе съёмном и несъемном протезировании, установке коронок, виниров, вкладок. Занимается лечением адентии зубов, устранением аномалий размеров и формы зубов, восстанавливает зубной ряд
КДЦ Святошинского района, филиал №1
ул. Чернобыльская, 5/7на карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Стоматолог-ортопед Тюхай Ян Дмитриевич на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед, гнатолог с 10-летним стажем, посетил более 40 семинаров по специальности, является постоянным слушателем обучающих форумов, конференций и вебинаров в области стоматологии. Профессионально владеет работой с внутриротовым и лицевым сканером, микроскопом, цифровой лицевой дугой, оптическим аксиографом/дентографом. Специализируется на съемном и несъемном протезировании на имплантатах, микропротезировании с использованием всех видов безметаллической керамики, коррекции прикуса. Ведёт приём взрослых и детей от 12 лет