Страница 10: Стоматологи-ортопеды в Киеве

Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Гаврилова  Анастасия  Алексеевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт общего профиля специализируется на лечении заболеваний зубов и десен. Проводит профессиональную гигиену полости рта, отбеливание, протезирование и удаление зубов.
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Солонина Михаил Васильевич на Doc.ua
Михаил Васильевич специализируется на съемном и несъемном протезировании, изготовлении микропротезов, изготовлении временных защитных коронок и капп.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Ермоленко Олег Николаевич на Doc.ua
Олег Николаевич специализируется на эстетической стоматологии и протезированию на имплантах. Главный врач клиники Лара Дент. Проводит терапию зубов, корневых каналов, этетическое лечение зубных рядов. Занимается протезированием с помощью коронок, виниров, вкладок, протезов.
Врач Стоматолог-ортопед Голубенко Олеся Николаевна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед Голубенко Леся Николаевна выполняет все виды несъёмного протезирования, в том числе с применением безметалловой керамики на основе диоксида циркония и прессованной керамики e.max. Занимается протезированием на имплантатах, реставрацией цельнокерамическими конструкциями
Врач Стоматолог-ортопед Лысейко  Назар  Владимирович на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, специалист по имплантации, протезированию зубов, функциональной диагностике мышечно-суставной дисфункции. В области стоматологии работает более пятнадцати лет, автор 16 статей и методических публикаций по правильной работе и функциональной диагностике- мышечно-суставных дисфункций в Украине и Европе.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Буров Андрей Сергеевич на Doc.ua
Буров Андрей Сергеевич – главный врач и основатель клиники Burov Clinic. В течение 15 лет помогает пациентам вернуть и восстановить утраченные зубы. Специализируется на хирургии и имплантологии стоматологии. Стоматолог проводит такие манипуляции как имплантация и протезирование зубов, сложное удаление зубов мудрости, лечение всех видов заболеваний зубов и многое другое. В своей практике используется технология CEREC (экономическая и эстетическая керамическая реставрация).
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Гнатолог Подкурганный Владимир Сергеевич на Doc.ua
4.7
Профессиональные интересы Владимира Сергеевича – лечение кариозных повреждений зубов, гигиена/отбеливание зубов, протезирование эстетическими прямыми и косвенными реставрациями, лечение некариозных поражений полости рта, реставрация зубов, эндодонтическое лечение корневых каналов с микроскопом.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Сергейчук   Сергей Константинович на Doc.ua
4.3
Врач стоматолог-терапевт, ортопед - оказывает помощь при кариесе, пульпите, периодонтите, зубных отложениях и других проблемах с зубами.
Врач Стоматолог-ортопед Жданова  Елена  Александровна на Doc.ua
Елена Александровна – врач стоматолог-ортопед. Занимается планированием ортопедического лечения и имплантаций, изготовлением цельнокерамических вкладок, виниров, коронок и протезов, изготовлением цельнокерамических ультратонких виниров с применением инновационных технологий, изготовление металлокерамики на хромо-кобальтовых или золотосодержащих сплавах, протезирование зубов на имплантатах.
Врач Стоматолог-ортопед Орехова Наталья Николаевна на Doc.ua
Наталья Николаевна проводит лечение всего терапевтического спектра стоматологических проблем. Кроме того специализируется на ортопедической стоматологии. Лечит кариес и вызванные им осложнения (пульпит, периодонтит), выполняет реставрации зубов