Страница 11: Стоматологи-ортопеды в Киеве

Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Нешенко Светлана Леонидовна на Doc.ua
Консультирует, проводит обследование зубов и десен, качественно и комфортно устраняет выявленные дефекты и заболевания, применяя самые современные технологические приемы и материалы. Грамотный, приятный в общении и аккуратный в работе врач с большим практическим опытом.
Врач Стоматолог-ортопед Семьянова  Ирина  Борисовна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии и ортопедии. Проводит установку коронок, виниров, керамических вкладок, протезирование на имплантатах, съемное протезирование. Лечит такие заболевания и патологии, как: адентия, гингивит, пародонтит, пародонтоз
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Яковец Оксана Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на ортопедической и терапевтической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии стоматологического профиля. Совершенствует свои теоретические и практические навыки при помощи обучающих мероприятий
Врач Ортодонт, Стоматолог-ортопед Верещак Елена Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии, ортопедической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, диагностику и лечение нарушений прикуса съемной (пластинки и трейнеры) и несъёмной (брекеты) аппаратурой, миокорекцию при помощи ЛФК. Ведет прием для детей и взрослых от 3-х лет
Врач Стоматолог-ортопед Пилипенко Константин Анатольевич на Doc.ua
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Вьюницкий Виктор Иванович на Doc.ua
Вьюницкий Виктор Иванович — стоматолог-ортопед, врач высшей категории. Проводит протезирование на имплантах различных систем; свободное чтение рентгенограмм, ОПТГ, КТ; съемное и условно съемное протезирование на имплантатах с различными видами фиксации протеза; протезирование при полном отсутствии зубов; изготовление бюгельных протезов любой степени сложности
Врач Стоматолог-ортопед Аскари Салем Али на Doc.ua
Аскари Салем Али — специалист по ортопедической стоматологии, основатель и идейный вдохновитель стоматологической клиники ДемАрк. Выполняет все виды протезирования, протезирование на имплантах, занимается установкой виниров
Врач Стоматолог-ортопед Доля Анна Викторовна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед. Специализируется на протезировании, общей стоматологии, пародонтологии, лечение дисфункции ВНЧС, бруксизма. Опыт работы в цифровом протоколе
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Глущенко Руслана Анатольевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, специалист в области терапевтической и хирургической стоматологии. Проводит реставрации зубов и протезирование. Лечит гингивит, зубной камень, кариес, пародонтит, пародонтоз, периостит, пульпит, рецессию десны, стоматит, адентию
Врач Стоматолог-ортопед Калашников Денис Геннадьевич на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, съемное и несъемное протезирование зубов, в том числе металловые и безметалловые конструкции, виниры, съемные протезы с замковым креплением. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: потеря зубов, дисфункции височно-нижнечелюстных суставов, нарушение целостности и эстетики отдельных зубов и зубных рядов