Страница 11: Стоматологи-ортопеды в Киеве

Сегодня, 28 Апреля
Врач Стоматолог-ортопед Махиня Валерий Валентинович на Doc.ua
Гнатолог-ортопед, медицинский директор. Специализируется на хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, гнатологии, высоко эстетических работах.
Врач Стоматолог-ортопед Свиридовская Юлия Павловна на Doc.ua
Юлия Павловна – врач-стоматолог, специализирующийся на терапевтических и ортопедических манипуляциях. Проводит консультационный прием, осуществляет протезирования, занимается терапией заболеваний, связанных со стираемостью зубов, адентией зубо-альвеолярных отростков, дефектами твердых тканей.
Врач Стоматолог-ортопед Кошель Ольга Сергеевна на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и ортопед, предоставляет услуги консультирования и лечение широкого ряда проблем с зубами. Занимается лечением десен, зубов, корневых каналов, лечением зубов во сне, гигиенической чисткой, отбеливанием и протезированием
Врач Стоматолог-ортопед Футомская Ольга Леонидовна на Doc.ua
Стоматолог, ортопед Футомская Ольга Леонидовна имеет большой опыт работы, проводит консультативные осмотри и лечение для взрослых и детей
Врач Стоматолог-ортопед Прикидько Александр  Романович на Doc.ua
Александр Романович проводит комплексную функциональную ортопедическую реабилитацию, эстетическое протезирование, имплантацию. Лечит такие заболевания и патологии, как: адентия аномалии размеров и форм зубов, кариес, периодонтит, пародонтоз, пульпит
Врач Стоматолог-ортопед Пильгун Юлия Васильевна на Doc.ua
Юлия Васильевна – врач второй категории, специализирующийся на общей стоматологии и ортопедических манипуляциях. Проводит консультационный прием, лечение заболеваний зубов и пародонта, профилактику дефектов зубного ряда, восстановление зубов с помощью протезирования.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Эндодонт, Пародонтолог Дивнич Андрей Леонидович на Doc.ua
Врач проводит лечение зубов под микроскопом, эстетические реставрации зубов, лечение корневых каналов, микропротезирование, удаление зубов.
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Волочай Юрий Александрович на Doc.ua
Юрий Александрович специализируется на общей стоматологии, проводит терапевтические, ортопедические и хирургические манипуляции
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Мохареби Махин (Доктор Майя) на Doc.ua
Доктор проводит стоматологические манипуляции по авторским методикам, такие как высокохудожественная реставрация и лечение патологической стираемости. Также врач выполняет протезирование любого уровня сложности, устанавливает виниры, лечит заболевания зубного ряда. Свободно говорит на украинском, русском, английском и персидском (Фарси и Пашту) языках.
Врач Имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог Зяблицев Максим Андреевич на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, проводит тотальные эстетические и функциональные реабилитации зубов у пациентов (протезирование), имплантацию зубов, костные пластики, сложные хирургические операции, атипичное удаления зубов