Страница 13: Стоматологи-ортопеды в Киеве

Врач Стоматолог-ортопед Трохимчук Ирина Мироновна на Doc.ua
Врач второй категории
Ирина Мироновна оказывает своим пациентам все услуги по реставрации любой группы зубов. В частности, ортопед-стоматолог занимается протезированием передних и боковых зубов с восстановлением анатомической формы. Кроме того лечит кариес на зубах, воспалительные болезни ротовой полости, в том числе гингивит, глоссит, пульпит, периодонтит
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Медведков  Виктор  Валентинович на Doc.ua
Врач специализируется на ортопедии. Проводит протезирование эстетическими прямыми и косвенными реставрациями, профилактику стоматологических заболеваний, лечение кариеса и его осложнений, реставрацию зубов.
Врач Стоматолог-ортопед Мартынюк Дмитрий Валентинович на Doc.ua
Консультация от150 грн
Дмитрий Валентинович специализируется на ортопедической стоматолоргии, в том числе съёмном и несъемном протезировании, установке коронок, виниров, вкладок. Занимается лечением адентии зубов, устранением аномалий размеров и формы зубов, восстанавливает зубной ряд
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Приступа Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Занимается лечением гингивита, кариеса, пародонтита, периодонтита, пульпита, стоматита. Проводит протезирование, имплантацию, диагностику с помощью Wax-up, отбеливание зубов и др.
Врач Стоматолог-ортопед Маджид Ильяс Гусенович на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, гнатолог. Заместитель глав.врача клиники CRB clinic Специализируется на лечении дисфункции ВНЧС, лечение бруксизма, тотальном протезировании. Работает в цифровом протоколе
Врач Стоматолог-ортопед Богачук  Юрий Александрович на Doc.ua
Владеет всеми современными техниками съемного и несъемного протезирования зубов, устанавливает импланты. Специализируется на лечении и эстетической коррекции дефектов зубного ряда (сколы, дефекты эмали, несовершенство формы зуба, щели между зубами и др.) Помогает вернуть зубам качественную эстетику и функциональность без боли, с минимальными затратами времени.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Островский Евгений Владимирович на Doc.ua
В компетенцию доктора входит: протезирование (несъемное, условно-съемное); малоинвазивные непрямые реставрации; тотальное и частичное протезирование на имплантах (all in 4, all in 6, мультиюниты в т.ч.)
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Раевский  Виталий  Игоревич на Doc.ua
Виталий Игоревич главный врач клиники Rai Clinic, стоматолог хирургического и ортопедического профиля. Все действия врача направлены на то, чтобы достичь желаемого эффекта в восстановлении поврежденных зубов наименее травматичным способом.
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Белогубцев  Юрий Александрович на Doc.ua
Юрий Александрович специалист в области терапевтической и ортопедической стоматологии, хирургии. Проводит удаление зубов, имплантацию.
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Каминский  Руслан  Станиславович на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по ортопедическому направлению данного отдела медицины, специализируется на возмещении дефектов зубных рядов различными видами протезирования.