Страница 13: Стоматологи-ортопеды в Киеве

Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Яковец Оксана Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической и терапевтической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии стоматологического профиля. Совершенствует свои теоретические и практические навыки при помощи обучающих мероприятий
Varta Dent
ул. Тираспольская, 54на карте
Подольскийм. Сырец
Врач Стоматолог-ортопед Захаров Георгий Григорьевич на Doc.ua
Георгий Григорьевич - Главный врач клиники Сверстюка, врач-стоматолог высшей категории, ортопед. Специализируется на терапевтической стоматологии, протезировании, атравматическом удалении зубов и другое
Врач Стоматолог-ортопед, Ортодонт Верещак Елена Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии, ортопедической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, диагностику и лечение нарушений прикуса съемной (пластинки и трейнеры) и несъёмной (брекеты) аппаратурой, миокорекцию при помощи ЛФК. Ведет прием для детей и взрослых от 3-х лет
«Dental Studio» (Дентал Студио)
ул. Бульварно-Кудрявская, 29 е, оф. №12на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Стоматолог-ортопед Юлинский  Павел  Александрович на Doc.ua
Проводит психологическую адаптацию ребенка в стоматологическом кабинете, составление плана лечения, терапевтическое лечение зубов и десен, установку коронок с различными типами фиксации, скейлинг зубов, пофессиональную гигиену полости рта, чистку зубов Airflow, художественную реставрацию зубов, удаление зубов, установку имплантов и протезов.
Врач Стоматолог-ортопед Чуб Сергей Александрович на Doc.ua
Главный врач клиники. Ортопед, хирург, терапевт. Врач-стоматолог высшей категории. Постоянно учится и совершенствует профессиональные навыки. Специализация: эстетическое протезирование, виниры, установка циркониевых коронок.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Вьюницкий Виктор Иванович на Doc.ua
Вьюницкий Виктор Иванович — стоматолог-ортопед, врач высшей категории. Проводит протезирование на имплантах различных систем; свободное чтение рентгенограмм, ОПТГ, КТ; съемное и условно съемное протезирование на имплантатах с различными видами фиксации протеза; протезирование при полном отсутствии зубов; изготовление бюгельных протезов любой степени сложности
32 Dent
пр-т Победы,15на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Стоматолог-ортопед Аскари Салем Али на Doc.ua
Аскари Салем Али — специалист по ортопедической стоматологии, основатель и идейный вдохновитель стоматологической клиники ДемАрк. Выполняет все виды протезирования, протезирование на имплантах, занимается установкой виниров
ДемАрк, стоматологическая клиника
ул. Иоанна Павла II, 16на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Стоматолог-ортопед Доля Анна Викторовна на Doc.ua
Доля Анна Викторовна
Стоматолог-ортопед. Специализируется на протезировании, общей стоматологии, пародонтологии, лечение дисфункции ВНЧС, бруксизма. Опыт работы в цифровом протоколе
CRB Clinic — клиника ортопедии и цифровой стоматологии
Цена за прием у врача - 150-550 грн
пер. Новопечерский, 5на карте
Печерскийм. Печерская
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Глущенко Руслана Анатольевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, специалист в области терапевтической и хирургической стоматологии. Проводит реставрации зубов и протезирование. Лечит гингивит, зубной камень, кариес, пародонтит, пародонтоз, периостит, пульпит, рецессию десны, стоматит, адентию
Люкс-А32
ул. Кавказская, 12на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Варшавский, стоматологический центр
ул. А. Олеся, 6 Бна карте
Подольскийм. Нивки
Врач Стоматолог-ортопед Калашников Денис Геннадьевич на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, съемное и несъемное протезирование зубов, в том числе металловые и безметалловые конструкции, виниры, съемные протезы с замковым креплением. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: потеря зубов, дисфункции височно-нижнечелюстных суставов, нарушение целостности и эстетики отдельных зубов и зубных рядов
«Dental Studio» (Дентал Студио)
ул. Бульварно-Кудрявская, 29 е, оф. №12на карте
Шевченковскийм. Вокзальная