Стоматология Vivaldi Dent

Стоматология Vivaldi Dent

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматология Vivaldi Dent предназначена для всей семьи. Здесь проводят все виды стоматологического лечения взрослых и детей. В клинике качественно, безопасно и комфортно. Самые приятные цены в Киеве. Удобное расположение. Специалисты клиники найдут подход к любому пациенту и на любой кошелек.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Бульварно-Кудрявская, 33гна карте
Шевченковский м.Театральная м.Золотые ворота

Стоматология Vivaldi Dent предназначена для всей семьи. Клиника занимается всеми видами стоматологического лечения взрослых и детей.

Услуги клиники для всей семьи:

• Диагностика

• Безопасно
  • Комфортно

Оборудование клиники:

• Визиограф

Самые приятные цены в Киеве. Удобное расположение.

Наталія 25 Март 2021
В клініці охайно та затишно з дотриманням карантинних заходів.
Ирина 21 Март 2021
В клинике чисто, уютно. В клинике нет столпотворения людей, так как закрыто и по звонку в домофон пускают, по сути ты один находишься в ней из пациентов, есть где оставить вещи, санитарная комната чистая. Администратор приятная женщина, все объяснила и провела к кабинету. Понравилась данная клиника.
Ілля 21 Март 2021
Клініка сподобалась , все сучасно , стерильно .
Ірина 04 Март 2021
Взагалі все то було добре. Дівчата дуже приємні. Єдине що мне збентежило, те що якось воно без вивіски без нічого. Все зробили якісно.
Инна 24 Январь 2021
Лікар Ангеліна Шишко-надзвичайно  приємна. Вислухала, оглянула та надала професійну консультацію! Обов'язково звертатимусь до неї ще. Рекомендую!