Страница 9: Детские Семейные врачи в Киеве

Врач Семейный врач, Терапевт Самойлов Андрей Александрович на Doc.ua
21год опыта
Андрей Александрович выполняет диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной системы. Проводит лечение эндокринологических, гематологических и ревматических болезней. Корректирует нарушения работы обмена веществ. Осуществляет неотложную помощь, а также лечение гипертермического, интоксикационного и алкогольно-абстинентного синдромов
Врач Семейный врач, Терапевт Бородина  Елена  Александровна на Doc.ua
Елена Александровна – доктор общей практики семейной медицины. Врач ведет пациентов с 7 лет, проводит профилактические осмотры и расшифровку ЭКГ, занимается диагностикой и лечением ревматологических, терапевтических, гастроэнтерологических, кардиологических заболеваний и т. д.
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Семейный врач, Терапевт Бех Игорь Владимирович на Doc.ua
Игорь Владимирович оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 12 лет. Доктор Бех постоянно участвует в конференциях из области пульмонологии, кардиопатологии и др. Авторству Игоря Владимировича принадлежат медицинские работы по санаторно-курортной терапии, уропатологии и др.
Врач Терапевт, Семейный врач Шипульняк Ирина Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и семейной медицине. Владеет методами клинического и дополнительных методов обследования пациента (сбор анамнеза, осмотр, измерение артериального давления и ЧСС, сатурации крови, ЭКГ, проба Руфье, расчет индекса массы тела). Составляет план дополнительного обследования и схемы медикаментозного лечения, консультирует по вопросам коррекции образа жизни (диета, физическая активность. Занимается лечением таких заболеваний, как: гастрит, бронхит, пневмония, цистит, панкреатит, цистит, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, ринит, Ведет прием для детей с 10 лет
Врач Врач функциональной диагностики, Физиотерапевт, Семейный врач, УЗИ-специалист, Педиатр Негриенко Юлия  Анатольевна на Doc.ua
Доктор ведёт приём детей и взрослых по терапевтическому направлению, а также консультирует в области физиотерапевтического лечения и реабилитации. Проводит все основные виды физиопроцедур. Подбирает индивидуальные восстановительные программы. Практикует методику нейрореабилитации аппаратного биоуправления
Врач Семейный врач, Терапевт Василюк Елена Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультации и сопровождение пациентов; ведение дневного стационара; патронаж и прививки. Лечит такие заболевания и патологии, как: бронхит, пневмония, трахеит, гипертония. Ведет прием для детей от рождения
Врач Семейный врач, УЗИ-специалист Стрильнык Надежда Олеговна на Doc.ua
Врач проводит медицинское наблюдение и оказывает квалифицированную медицинскую помощь с использованием современных методов диагностики и лечения. Осуществляет длительное динамическое наблюдение за состоянием здоровья пациента и/или его семьи. Назначает и организовывает необходимые обследования и консультации, лечение в условиях стационара, занимается профилактикой заболеваний у своих пациентов.
Врач Семейный врач Журлова Анна Анатольевна на Doc.ua
Доктор проводит прием для взрослых пациентов и детей от 0 лет. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, желудочно-кишечного тракта. Консультирует родителей по поводу ухода за детьми раннего возраста, в вопросах вакцинации и рационального питания новорожденных. Имеет большой опыт работы в семейной медицине
Врач Семейный врач Левенец Светлана Тимофеевна на Doc.ua
Светлана Тимофеевна — семейный врач, проводит приём пациентов детского возраста и взрослых. Специализируется на диагностике и комплексном лечении широкого спектра заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем острых, так и хронических состояний. Принимает также как гирудотерапевт: лечение с использованием медицинской пиявки. Занимается организацией консультаций у других специалистов с узкой направленностью
Врач Иммунолог, Семейный врач Пугач Алла Марьяновна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине, иммунологии для детей. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, ОРВИ, ветрянка, панкреатит, цистит
«ДОБРОДИЙ», семейный медицинский центр
Пн-Пт (09:00 - 20:00), суббота (09:00 - 18:00), воскресенье (09:00 - 16:00)
ул. Чавдар, 8на карте
Дарницкийм. Осокорки