Страница 7: Детские Семейные врачи в Киеве

Врач Педиатр, Семейный врач Дума Алла Викторовна на Doc.ua
Алла Викторовна является специалистом по детскому питанию, также она осуществляет патронаж новорожденных. Занимается лечением деток, у которых диагностированы аллергические дерматиты, болезни по профилю гастроэнтерологии, пульмонологии. Доктор Дума оказывает сопровождение детей при иностранных посольствах.
Врач Иммунолог, Семейный врач Пугач Алла Марьяновна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине, иммунологии для детей. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, ОРВИ, ветрянка, панкреатит, цистит
Врач Гастроэнтеролог, Семейный врач Телега Наталья Валентиновна на Doc.ua
Врач принимает в клинике взрослых и детей с 12 лет. Наталья Валентиновна лечит вирусные заболевания (грипп, ОРВИ), органов дыхания, желудка и кишечника, мочевыводящих путей, сердца и сосудов и другие заболевания терапевтического профиля.
Врач Семейный врач Тарковская Оксана Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач широкого профиля, отличный диагност, специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Знает возрастные особенности своих больных, учитывает при назначении лечения образ жизни, психологические характеристики, переносимость лекарственных средств и др. Проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринной, сердечно-сосудистой систем, нарушением обмена веществ и другой патологией.
Врач Педиатр, Семейный врач Липовая Анна Сергеевна на Doc.ua
Анна Сергеевна проводит оценку физического, нервно-психического развития пациентов детского и подросткового возраста. Владеет современными методиками исследования больных и здоровых пациентов. Предоставляет профилактическую помощь, ведет пациентов с рождения и до 18 лет
Врач Педиатр, Семейный врач Кусевич Оксана Игоревна на Doc.ua
Имеет опыт работы участковым педиатром в поликлинике и частной клинике. Оказывает консультации для детей от грудничков до 18 лет. Также консультации на выездах неотложной скорой помощи в частной клинике. Имеет опыт работы в детских оздоровительных центрах
Врач Кардиолог, Терапевт, Семейный врач Шишкина Ольга Степановна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Ольга Степановна ‒ доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины, терапевт высшей категории. Принимает детей и взрослых с заболеваниями кардиологического, гастроэнтерологического, и общетерапевтического профиля.
Врач Семейный врач Костогрыз Наталия Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит амбулаторное наблюдение пациентов в семье, медицинское сопровождение детей с 3 лет, подбор индивидуальных схем лечения хронических заболеваний, профилактический осмотр и рекомендации по здоровому образу жизни
Врач Инфекционист, Терапевт, Семейный врач Соколова Елена Георгиевна на Doc.ua
Врач специализирующийся на семейной медицине, занимается лечением широкого спектра внутренних заболеваний взрослых пациентов и детей. Елена Георгиевна оказывает диагностическую, консультативную, амбулаторно-поликлиническую помощь в сфере терапии инфекционных болезней, гастроэнтерологии, желудочно-кишечных и других патологий. Проводит расшифровку и анализ ЭКГ, лабораторных исследований
Врач Семейный врач Мицак Віктор Іванович на Doc.ua
Врач работает на принципах доказательной медицины. Лечит такие состояния как: Covid-19, ОРЗ, пневмония, тонзиллит, тошнота, диарея, изжога, повышенное кровяное давление. Не лечит гомеопатией, противовирусными и недоказуемыми препаратами.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
7 8 9 10 chevron_right