Страница 11: Детские Семейные врачи в Киеве

Врач Терапевт, Семейный врач, Кардиолог Шишкина Ольга Степановна на Doc.ua
Шишкина Ольга Степановна
Доктор медицинских наук
Ольга Степановна ‒ доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины, терапевт высшей категории. Принимает детей и взрослых с заболеваниями кардиологического, гастроэнтерологического, и общетерапевтического профиля.
Украинская академия пластической хирургии
ул. Маршала Рыбалко, 11Бна карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Эстетическая косметология и пластическая хирургия Perfecto Room («Перфекто Рум»)
ул. Маршала Рыбалко, 11Бна карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Семейный врач Митяй Виктор  Васильевич на Doc.ua
41год опыта
Доктор специализируется на семейной медицине. Ведет консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ОРВИ, колит, бронхит, цистит, ветряная оспа и другие
Врач Семейный врач Костогрыз Наталия Петровна на Doc.ua
31год опыта
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит амбулаторное наблюдение пациентов в семье, медицинское сопровождение детей с 3 лет, подбор индивидуальных схем лечения хронических заболеваний, профилактический осмотр и рекомендации по здоровому образу жизни
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
Врач Терапевт, Семейный врач, Инфекционист Соколова Елена Георгиевна на Doc.ua
Врач специализирующийся на семейной медицине, занимается лечением широкого спектра внутренних заболеваний взрослых пациентов и детей. Елена Георгиевна оказывает диагностическую, консультативную, амбулаторно-поликлиническую помощь в сфере терапии инфекционных болезней, гастроэнтерологии, желудочно-кишечных и других патологий. Проводит расшифровку и анализ ЭКГ, лабораторных исследований
Vita Medical (Вита Медикал) на Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 80на карте
Деснянскийм. Лесная
Euromed (Евромед)
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач УЗИ-специалист, Терапевт, Семейный врач Полякова  Анна  Владимировна на Doc.ua
Полякова Анна Владимировна
Врач второй категории
Специалист в области терапии, семейной медицины, ультразвуковой диагностики. Семейный врач 2-й категории. Врач-сонолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой, пищеварительной систем; является соавтором 10 научных статей, 23 тезисов, 5 методических рекомендаций.
Врач Педиатр, Семейный врач Курушкин Сергей Олегович на Doc.ua
Владеет методиками проведения физикальной (осмотра) и инструментальной диагностики (проведение отоскопии, ФГДС, ЭКГ, УЗ-исследований, офтальмоскопии, риноскопии). Доктор Курушкин составляет план вакцинации, он оказывает консультационные услуги по изменению образа жизни пациента, разрабатывает план диетического питания, подбирает физ. нагрузки.
Врач Семейный врач Расулова Айсел Адалат кизи на Doc.ua
Доктор лечит такие заболевания, как: бронхит, гастрит, ларингит, панкреатит, пневмония, сахарный диабет, цистит, тонзиллит, фарингит, язвенная болезнь
Врач Терапевт, Семейный врач Мизерник Мария Васильевна на Doc.ua
Мария Васильевна использует комплексный подход к анализу здоровья пациентов, проводит амбулаторное обследование, назначает необходимые анализы и профилактические мероприятия, составляет планы лечения при заболеваниях терапевтического профиля
Врач Семейный врач Королёва Ирина Валерьевна на Doc.ua
Врач Педиатр, Семейный врач Смоляк-Сметкина Светлана Павловна на Doc.ua
Светлана Павловна – педиатр и семейный врач, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний у всех членов семьи. Проводит осмотр, отоскопию, риноскопию, постановку диагноза и назначение лечения. Ведет детей с рождения, предоставляет консультации по питанию и развитию детей, оказывает психологическую помощь молодым родителям
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская