Страница 14: Детские Семейные врачи в Киеве

Врач Семейный врач, Аллерголог, Гастроэнтеролог Матейчук Алена Ярославовна на Doc.ua
Алена Ярославовна — врач общей практики. Занимается диагностикой, лечением и диспансеризацией пациентов, лечением на дневном стационаре. Проводит выдачу листов нетрудоспособности. Выполняет профосмотры (плановые и внеплановые). Проводит санитарно-образовательную работу с населением, организацию проведения вакцинации детей и взрослых, осмотр перед вакцинацией, наблюдение после вакцинации. Имеет большой опыт лечения тяжелых хронических больных с сочетанной патологией. Ведет детей с 2-х лет (педиатрический профиль), с рождения (аллергологический профиль)
Врач Семейный врач Вербиян Михаил  Леонидович на Doc.ua
Михаил Леонидович ведет медицинский прием взрослых и детей. Занимается лечением вирусных инфекций, ЛОР заболеваний, кардиологической патологии, заболеваний мочеполовой системы
Мобильная клиника «ДоброДок»
Врач работает исключительно с вызовами на дом. Выезд за границы Киева — 650 грн. Стоимость педиатрического выезда врача – 600 грн. Стоимость для взрослого – 450 грн.
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровскийм. Академгородок
Вызов на дом
Врач Семейный врач Цаплева Елена  Юрьевна на Doc.ua
Врач осуществляет терапию в области пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии и нефрологии. Проводит первичное обследование, плановую диагностику, оформление медицинской документации, лечебные и профилактические мероприятия. Ведет прием взрослых и детей с 5- летнего возраста
Врач Семейный врач, Отоларинголог (ЛОР) Тышевич Владимир Викторович на Doc.ua
Главной обязанностью Владимира Викторовича является комплексный анализ здоровья пациента, подбор наиболее эффективного лечения, а также посещение пациента, при необходимости, на дому. Проводит организацию сезонной и плановой вакцинации у детей и взрослых. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы, желудочно-кишечного тракта, вирусных и бактериальных инфекций. Прием детей осуществляет с 12 лет
Врач Отоларинголог (ЛОР), Семейный врач Букатин Павел Анатольевич на Doc.ua
Врач проводит амбулаторный прием взрослых и детей с рождения. Владеет различными методиками консервативного и оперативного лечения острой и хронической патологии ЛОР-органов. Консультирует по вопросам профилактики заболеваний в области отоларингологии, извлекает из ЛОР-органов инородные предметы. Владеет навыками работы с инновационным оборудованием для проведения оперативных манипуляций (увулопалатопластика (лечение храпа), вазотомия нижних носовых раковин с латеропозицией, полипотомия, септопластика). В диагностической и лечебной тактике применяет индивидуальный подход к каждому своему пациенту
Врач Семейный врач, Терапевт Коротун Татьяна  Анатольевна на Doc.ua
21год опыта
Татьяна Анатольевна семейный врач и терапевт с высшей квалификационной категорией. Она имеет уже немалый опыт работы и занимается лечением и диагностикой терапевтических заболеваний, также снимает и расшифровывает ЭКГ.
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач, Гастроэнтеролог Стрильнык  Надежда  Олеговна на Doc.ua
Надежда Олеговна специалист по диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы. Проводит профилактические осмотры, консультирует детей с 5 лет.
Врач Семейный врач, Педиатр Ващенко Владислав Николаевич на Doc.ua
Ващенко В. Н. является специалистом по семейной медицине и терапии. Владислав Николаевич специализируется на лечении болезней в острой/хронической стадии, поражающих сердце, мочевыделительную систему, дыхательные пути. Владислав Николаевич собирает анамнез, расшифровывает результаты инструментальных исследований, назначает лечение.
Врач Семейный врач, Терапевт, УЗИ-специалист Солодовников Игорь Вячеславович на Doc.ua
Игорь Вячеславович занимается заболеваниями широкого спектра. Он диагностирует, ведет и лечит проблемы дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы и инфекционные заболевания. Выполняет различные процедуры, такие как ЭКГ, спирографию, физио-процедуры и холтер
Врач Семейный врач, Кардиолог Денисенко Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и кардиологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику. Лечит заболевания и патологии такие, как: грипп, бронхит, ишемическая болезнь сердца, ринит. Ведет прием для детей от 10 лет
«Median» (Медиан)
ул. Ярославская, 55на карте