Страница 10: Детские Семейные врачи в Киеве

Врач Семейный врач, Гастроэнтеролог Телега Наталья Валентиновна на Doc.ua
Врач принимает в клинике взрослых и детей с 12 лет. Наталья Валентиновна лечит вирусные заболевания (грипп, ОРВИ), органов дыхания, желудка и кишечника, мочевыводящих путей, сердца и сосудов и другие заболевания терапевтического профиля.
Агапит на м. Черниговская
Первичная консультация семейного врача для детей от 3 до 15 лет ‒ 350 грн., Повторный прием детей от 3 до 15 лет ‒ 250 грн., Повторный прием взрослых ‒ 200 грн
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Семейный врач Патук Сергей  Викторович на Doc.ua
Сергей Викторович Патук — врач семейной медицины с 5-ти летним практическим медицинским опытом. Работает с пациентами от 3-х лет, у которых наблюдаются проблемы с бронхолегочной, сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной и пр. системами. Оказывает помощь при неотложных состояниях взрослых и детей, старше трех лет, проводит консультации, профилактику, лечение патологий в меру компетенции семейного врача.
Врач Семейный врач Загороднюк  Анна  Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна ведёт патронаж детей первого года жизни и консультирует пациентов по вопросам вакцинации. Также специалист диагностирует заболевания дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной систем у детей и взрослых
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Семейный врач Тарковская Оксана Викторовна на Doc.ua
Врач широкого профиля, отличный диагност, специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Знает возрастные особенности своих больных, учитывает при назначении лечения образ жизни, психологические характеристики, переносимость лекарственных средств и др. Проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринной, сердечно-сосудистой систем, нарушением обмена веществ и другой патологией.
PharmaClinic
ул. Бойчука, 1/2на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Педиатр, Семейный врач Липовая Анна Сергеевна на Doc.ua
Анна Сергеевна проводит оценку физического, нервно-психического развития пациентов детского и подросткового возраста. Владеет современными методиками исследования больных и здоровых пациентов. Предоставляет профилактическую помощь, ведет пациентов с рождения и до 18 лет
Френдлик, детская клиника на Каховской
ул. Михаила Максимовича 3дна карте
Голосеевский
Вызов на дом
Врач Семейный врач Сагайдак Яна Николаевна на Doc.ua
Яна Николаевна – врач общей практики-семейной медицины. Занимается лечением ОРЗ, гриппа, отита, ринита, тонзиллита, фарингита, трахеита, бронхита, дерматита, холецистита и др.
Врач Семейный врач Черняева  Алина  Игоревна на Doc.ua
Алина Игоревна специализируется на диагностике и лечении терапевтических, кардиологических, пульмонологических, нефрологических, гастроэнтерологических, ревматологических больных. Ведет детей с рождения. Консультирует по вопросам вакцинации.
Врач Семейный врач Орлова Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна занимается лечением инфекционных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций, заболеваний ЛОР-органов, кишечных инфекций, дерматитов, бронхита, пневмонии. Выполняет иммунопрофилактику. Ведет прием взрослых и детей
Врач Семейный врач, Педиатр Гарбуз Алексей  Николаевич на Doc.ua
Алексей Николаевич имеет опыт ведения пациентов с острыми и хроническими патологиями различной этиологии. Ведет также прием детей с рождения — предоставляет полный цикл сопровождения, включая вакцинацию и профилактику наиболее распространенных заболеваний
Врач Семейный врач Котик  Оксана Владимировна на Doc.ua
Врач проводит консультирование, диагностирование заболеваний взрослых и маленьких пациентов с назначением индивидуальной схемы лечения. В приоритете лечебной практики Оксаны Владимировны - заболевания дыхательных путей, гипертоническая болезнь, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет ІІ типа