Страница 8: Детские Семейные врачи в Киеве

Врач Кардиолог, Семейный врач Акопян Надежда  Александровна на Doc.ua
Надежда Александровна — главный специалист в области кардиологии, диагностики и лечения пищеварительной системы. Специализируется на лечении заболеваний кардиологического и терапевтического профиля. Проводит терапию нарушений работы сердца на начальных стадиях развития, диагностику, терапию патологий пищеварительной системы.
Врач Семейный врач, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Багиров Али Азиз Огли на Doc.ua
Али Багиров — семейный врач, специализируется на лечении заболеваний педиатрического, терапевтического, иммунологического профиля. Владеет базовыми навыками квантовой терапии и функциональной диагностики. Ведет прием для детей от 6 лет
Амеда (Ameda) на Оболони
Оболонская набережная, 1, корпус 3на карте
Оболонский
Врач Педиатр, Семейный врач Подколзина Ольга Фридриховна на Doc.ua
21год опыта
Ольга Фридриховна — педиатр, семейный врач, специалист медицины неотложных состояний. Проводит диагностику и лечение широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, ведение ребенка до года, консультации по вопросам вакцинации и правильного ухода за детьми и др.
Врач Семейный врач, Терапевт Кристапсон  Виолетта  Витальевна на Doc.ua
Квалифицированный врач семейной практики проводит комплексную диагностику и терапию пациента и его семьи. Виолетта Витальевна специализируется на лечении болезней в области кардиологии, пульмонологии, ревматологии и гастроэнтерологии. Доктор занимается диспансеризацией, консультированием, оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь
Врач Педиатр, Семейный врач Дума Алла Викторовна на Doc.ua
Алла Викторовна является специалистом по детскому питанию, также она осуществляет патронаж новорожденных. Занимается лечением деток, у которых диагностированы аллергические дерматиты, болезни по профилю гастроэнтерологии, пульмонологии. Доктор Дума оказывает сопровождение детей при иностранных посольствах.
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Семейный врач Штынь Анна Владимировна на Doc.ua
Семейный врач, специализируется на диагностике и лечение пациентов( взрослых и детей) кардиологического, пульмонологического и гастроэнтерологического профилей. Ведет беременных, в том числе с сахарным диабетом и артериальной гипертензией.
Врач Семейный врач, Педиатр Витюк  Алина  Всеволодовна на Doc.ua
Алина Всеволодовна специализируется на диагностике, профилактике, лечении заболеваний у детей, приоритетные направления деятельности врача — наблюдение за детьми первого года жизни, гастроэнтерология и кардиология. Ведет прием как детей, так и взрослых с различного рода патологиями. Регулярный участник тематических научно-практических конференций
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Педиатр, Семейный врач Дяченко Лидия Борисовна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и педиатрии. Занимается лечением взрослых и детей. Лечит такие заболевания, как: грипп, пневмония, ОРВИ, отит, цистит, корь, дерматит, аллергия, ангина, бронхит
Врач Педиатр, Семейный врач Барба Ирина Ивановна на Doc.ua
31год опыта
Врач-педиатр, семейный врач. Проводит лечение аллергических дерматитов, расстройств пищеварения, инфекций дыхательных путей, а также лечение часто болеющих детей. Предоставляет консультации относительно вскармливания детей до 1 года.
Врач Семейный врач, Терапевт Щепанкевич Галина Ивановна на Doc.ua
Семейный врач, врач общей практики. Лечит заболевания ЛОР-органов, дыхательной системы, эндокринные патологии, заболевания мочевой системы, пищеварительной системы и другие. Активно повышает свою квалификацию на семинарах и курсах по нефрологии, гастроэнтерологии, аллергологии.