Страница 8: Детские Семейные врачи в Киеве

Врач Терапевт, Семейный врач Алифер Ольга Александровна на Doc.ua
Врач, кандидат медицинских наук Алифер Ольга Александровна, имеет внушительный опыт работы в области семейной медицины и терапии. Профессионально проводит консультативные приемы и лечение таких заболеваний как ОРВИ, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, ишемическая болезнь сердца и многое другое.
Врач Семейный врач Малеева Владислава Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач семейной медицины второй категории Малеева Владислава Александровна, имеет большой опыт работы. Профессионально проводит консультативные приемы, диагностику, а так же лечение острых и хронических заболеваний
Врач Семейный врач Гуменюк Александра Андріївна на Doc.ua
Врач Семейный врач Неминуща Елена  Игоревна на Doc.ua
Елена Игоревна специализируется на диагностике, лечении, реабилитации и профилактике различных внутренних патологий у взрослых и детей разного возраста. Занимается лечением заболеваний дыхательной системы, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы
Врач Семейный врач Вербиян Михаил  Леонидович на Doc.ua
Михаил Леонидович ведет медицинский прием взрослых и детей. Занимается лечением вирусных инфекций, ЛОР заболеваний, кардиологической патологии, заболеваний мочеполовой системы
Врач Кардиолог, Семейный врач Денисенко Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и кардиологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику. Лечит заболевания и патологии такие, как: грипп, бронхит, ишемическая болезнь сердца, ринит. Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Семейный врач Яременко Наталия Петровна на Doc.ua
4.6
Врач второй категории
Наталия Петровна специализируется на лечении и диагностике ОРВИ, заболеваний дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы. Проводит консультативный прием, осмотр, назначает лечение, направляет при необходимости к специалистам узкого профиля. Ведет прием взрослых и детей от 10 лет
Врач Аллерголог, Семейный врач Котюк Вера Павловна на Doc.ua
3.9
Доктор специализируется на аллергологии и семейной медицине. Квалифицированный специалист с большим стажем работы, занимающийся диагностированием и профилактикой аллергических заболеваний у детей. Вера Павловна имеет опыт работы за границей, проводит комплексное лечение инсектной, пищевой, лекарственной, сезонной и других форм аллергии
Врач Семейный врач Булавка Наталия Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, ОРВИ, отит, ринит, ангина, коклюш, пневмония, бронхит, колит, дисбактериоз и другие. Ведет прием для детей с рождения
Врач Терапевт, Семейный врач Капущак Людмила Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ОРВИ, бронхит, пневмония, цистит и другие
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
8 9 10 chevron_right