Страница 3: Детские Подологи Киева

Врач Подолог Трухина  Александра  Евгеньевна на Doc.ua
Врач Подолог Юзькив  Мария  Викторовна на Doc.ua
Мария Викторовна специализируется на подологии. Принимает взрослых и детей от 0 лет. Производит аппаратную обработку стоп и ногтей, обработку трещин и натоптышей, грибковых и деформированных ногтей, вросшего ногтя. Удаляет бородавки и мозоли. Лечит ониходистрофию, ортониксию и др.
Врач Подолог Бугера  Ирина  Николаевна на Doc.ua
Ирина Николаевна – специалист подолог. Проводит консультативный прием, анализ на грибок, аппаратную обработку стоп и ногтей, обработку трещин и натоптышей, обработку грибковых и деформированных ногтей, удаление бородавок и мозолей, протезирование. Установка коррекционных систем. К Ирине Николаевне обращаются с такими проблемами, как ониходистрофия, ортониксия, онихомикоз, мозоли, гиперкератоз, онихолизис.
Врач Подолог Братунь  Наталья Ивановна на Doc.ua
Наталья Ивановна – специалист по подологии. Проводит консультативный прием, анализ на грибок, аппаратную обработку стоп и ногтей, обработку трещин и натоптышей, обработку грибковых и деформированных ногтей, коррекцию вросшего ногтя, удаление бородавок и мозолей, протезирование. Установка коррекционных систем. К Наталье Ивановне обращаются с такими проблемами, как онихокриптоз, ониходистрофия, ортониксия, онихомикоз, мозоли, гиперкератоз, онихолизис.
Врач Подолог Голикова Татьяна Викторовна на Doc.ua
Специалист с опытом работы более 6 лет, поможет Вам решить проблемы с грибковым поражением ногтей, вросшими ногтями, бородавками, мозолями и другими проблемами мешающими качественной жизни.
Врач Подолог Кульчицкая Оксана Миколаївна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области подологии имеет большой опыт в лечении заболеваний стопы и ногтя, кожных грибковых поражений, и исправлении различных деформаций. Выполняет весь спектр подологических процедур, используя современные методы и качественную аппаратуру
Врач Подолог Прозор  Вікторія  Владимировна на Doc.ua
Квалифицированный подолог с медицинским образованием. Специализируется на лечении и профилактике заболеваний, а также косметических дефектов стопы, включая кожу и ногти. Врач проводит медицинский педикюр всех типов сложностей, лечение вросшего ногтя, установку корректирующих систем, обработку мозолей и трещин. Также придает ногтям идеальный образ как женщинам, так и мужчинам, и даже детям.
Врач Подолог Виксман Наталья  Евгеньевна на Doc.ua
Наталья Евгеньевна — подолог, специализируется на медицинском педикюре всех типов сложности. Занимается лечением синдрома диабетической стопы, грибковых инфекций (онихогрифоза, онихомикоза, онихолизиса), вросших ногтей и др. Выполняет протезирование ногтевой пластины
Врач Подолог Конев  Виталий  Васильевич на Doc.ua
4.7
Доктор специализируется на подологии. Занимается решением таких проблем, как: онихокриптоз, онихогрифоз, онихомикоз, все стадии мозолей, натоптыши, потливость стоп. Проводит аппаратный педикюр и маникюр, лечит вросшие ногти с помощью пластин и скоб
Врач Подолог Хамдун Мухамед Нури на Doc.ua
Доктор специализируется на тяжелых формах врастания ногтевой пластины, удалении глубоких корневых мозолей, аппаратном медицинском педикюре. Применяет новейшие подологические методики в работе со стопой. Организатор и спикер многих международных конференций. Также, проводит авторские семинары, мастер-классы, курсы для подологов
chevron_left 3 4
Показать еще 2 Врачиautorenew