Страница 3: Детские Подологи в Киеве

Врач Подолог Славинская Лилия Андреевна на Doc.ua
Специалист имеет дипломы школ международного класса. Специализируется на проведении аппаратного и классического педикюра. Занимается лечением и коррекцией вросшего ногтя, устраняет натоптыши. Выполняет удаления новообразований различными методами.
МайДерм, Медицинский центр на Сверстюка
ул. Евгения Сверстюка, 11-Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
ср 08  маячт 09  маяпт 10  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Подолог Цыганенко Александр Олегович на Doc.ua
Александр Олегович ведет частную практику как врач-подолог. Оказывает полный спектр медицинских услуг по профилактике, диагностике и терапии заболеваний стопы: онихомикоза, гиперкератоза, трещин пяток, натоптышей, бородавок,мозолей, гипергидроза, проводит лечение вросшего на всех стадиях сложности, занимается протезированием и установкой корректирующих систем.
Врач Подолог Ярошенко Валентина Владимировна на Doc.ua
Квалифицированный подолог, с образованием международного уровня. Проводит медицинский аппаратный педикюр, лечит онихомикоз (грибок ногтя), онихогрифоз (утолщение, искривление, вростание ногтя).Специализируется на лечении и эстетическом протезировании при деформации ногтевых пластин, извлечении вросших краев ногтя, снятии воспалительных процессов ногтевых валиков. Проводит лечение вросшего ногтя с коррекцией системами podofix, L- вкладка (по методу Аркада), удаляет бородавки, корневые мозоли.
Врач Подолог Таджиева Аиша  на Doc.ua
Аиша Шакулиевна прошла обучение по специальности подология в Германии. Врач всецело специализируется на терапии заболеваний стоп, включая уход за диабетической стопой. Проводит лечение вросшего ногтя, удаление бородавок, мозолей всех стадий. Является мастером аппаратного педикюра.
Врач Подолог Саченко Ян Викторович на Doc.ua
Саченко Ян Викторович
Врач второй категории
Врач-подолог, специализируется на лечении вросших ногтей, установлении коррекционных систем, реставрации деформированной ногтевой пластины, протезировании ногтей, медицинском педикюре, лечении трещин стоп. Ведет прием взрослых и детей.
Врач Подолог Ильницкая  Инна  Федоровна на Doc.ua
Врач-подолог высшей категории, осуществляет аппаратный педикюр и маникюр, протезирование ногтей, наращивание ногтей гелем. Проводит лечение вросших ногтей (с помощью скоб, пластин), микоза стоп, потливости стоп, трещин, плоскостопия (поперечного, продольного), артроза (деформации вальгусной кости первого пальца) и другие. Ведет прием для взрослых, детей и пенсионеров
Врач Подолог Бекмурадова Айлар Батыровна на Doc.ua
Врач-подолог специализируется на лечении диабетической стопы, медицинском педикюре с использованием лезвий, лечении вросших ногтей инструментальным методом, а также с помощью постановки скоб и пластин
Врач Подолог Фогороши   Анна  Васильевна на Doc.ua
Анна Васильевна – специалист по подологии. Проводит консультацию пола, анализ на грибок, аппаратную обработку стоп и ногтей, обработку трещин и натоптышей, грибковых и деформированных ногтей, обработку вросшего ногтя. Анна Васильевна занимается лечением ониходистрофии, ортониксии, мозолей, онихолизиса.
Врач Подолог Старостенко  Людмила Викторовна на Doc.ua
Людмила Викторовна - специалист подолог. Специализируется на аппаратной обработке стоп и ногтей, обработке трещин и пораженных грибком ногтей. Проводит протезирование ногтевой пластины, коррекцию вросших ногтей и установку коррекционных систем. Также Людмила Викторовна удаляет натоптыши, мозоли, бородавки.
Врач Подолог Кравец Наталья Игоревна на Doc.ua
Наталья Игоревна – специалист подолог, ведет консультативный прием взрослых и детей, выполняет все виды подологических процедуры- от лече6ния трещин на пятках, ухода за стопой до протезирования ногтевой пластины. Специализируется на медицинском аппаратном педикюре.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right