Страница 4: Детские Подологи в Киеве

Врач Подолог Нарижная  Яна  Александровна на Doc.ua
Специалист проводит аппаратный медицинский маникюр, работу по восстановлению ногтевой пластины после хирургического вмешательства, работу с вросшим ногтем, различной сложности, коррекцию и исправление деформаций ногтевых пластин, профилактику грибкового поражения кожи стопы и ногтей.
Врач Подолог Царь Ирина Григорьевна на Doc.ua
1год опыта
Доктор специализируется на подологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: онихомикоз, онихолизис, онихогрифоз, онихокриптоз. Также, проводит лечение подошвенных бородавок, трещин (рагады), подошвенного гиперкератоза
Врач Подолог Кульчицкая Оксана Миколаївна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области подологии имеет большой опыт в лечении заболеваний стопы и ногтя, кожных грибковых поражений, и исправлении различных деформаций. Выполняет весь спектр подологических процедур, используя современные методы и качественную аппаратуру
MyDoctor
ул. Дарвина 8на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Врач Подолог Таджиева Мяхри  на Doc.ua
Специализируется на решении медицинских и эстетических проблем стоп. Постоянно совершенствует свои знания и практические навыки в вопросах диагностики и лечения патологических изменений кожи, ногтей, в совершенстве владеет техниками аппаратного педикюра, производит удаление бородавок, мозолей. Внимательный и тактичный специалист, большое внимание уделяет вопросам профилактики. Занимается лечением грибковых заболеваний стопы.
Врач Подолог Виксман Наталья  Евгеньевна на Doc.ua
Наталья Евгеньевна — подолог, специализируется на медицинском педикюре всех типов сложности. Занимается лечением синдрома диабетической стопы, грибковых инфекций (онихогрифоза, онихомикоза, онихолизиса), вросших ногтей и др. Выполняет протезирование ногтевой пластины
Частный кабинет подолога Натальи Виксман
ул. Декабристов, 7, каб. № 26 (за Экомаркетом помещение «GoBeauti»)на карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Подолог Зыкова   Ольга Николаевна на Doc.ua
Ольга Николаевна является квалифицированным врачом-подологом, который занимается лечением вросшего ногтя, трещин на стопе, бородавок, гипергидроза, онихомикоза. Проводит апаратный медицинский маникюр, удаление ногтя, лимфодренажный массаж, диагностику стопы и другое.
Врач Подолог Зеленина Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна подолог, консультирует при патологиях стопы и ногтевых пластин. Специализируется на проблемах стопы при сахарном диабете и нарушениях кровоснабжения нижних конечностей, при диагностике применяет камертон для измерения вибрационной чувствительности. Лечит вросший ноготь:извлекает частицы ногтевой пластины, обрабатывает и промывает воспаленные участки. Проводит лечение трещин, удаление натоптышей, удаление мозолей, удаление бородавок. Протезирование ногтевой пластины. Устанавливает корректирующие скобы.
Врач Подолог Венцель-Шпор Ольга Сергеевна на Doc.ua
Ольга Сергеевна Венцель специализируется на медицинском аппаратном педикюре, уходу за диабетической стопой, сложных случаях врастания ногтевой пластины, удалении мозолей различной сложности и подошвенных бородавок
4.7
Врач Подолог Конев  Виталий  Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Занимается решением таких проблем, как: онихокриптоз, онихогрифоз, онихомикоз, все стадии мозолей, натоптыши, потливость стоп. Проводит аппаратный педикюр и маникюр, лечит вросшие ногти с помощью пластин и скоб
Академия Подологии Конева
ул. Сечевых Стрельцов 21на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
4.5
Врач Подолог Яручик Светлана Васильевна на Doc.ua
Светлана Васильевна специализируется на медицинском аппаратном педикюре, проводит обработку и лечение гиперкератоза, гипергидроза, трещин, натоптышей, мозолей, бородавок. Устанавливает корректирующие скобы при деформации ногтей, занимается посттравматическим восстановлением ногтевой пластины. Свободно владеет английским языком
chevron_left 4
Показать еще 9 Врачиautorenew
5 chevron_right