Страница 9: Детские Массажисты в Киеве

Врач Массажист Грушка Александр Викторович на Doc.ua
1год опыта
Массажист, проводит сеансы массажа для взрослых и детей
Врач Массажист Кузьменко Ярослав Анатольевич на Doc.ua
Ярослав Анатольевич является квалифицированным массажистом, обладающим годами практического опыта и отточенными до совершенства навыками массажа. Ярослав Анатольевич выполняет все виды массажа, включая массаж для грудничков, массаж лечебный и классический, массаж антицеллюлитный и лимфодренажный.
Врач Массажист Брагина  Тамара Петровна на Doc.ua
Массажист, работает с взрослыми и детьми от 3-х лет, проводит классический лечебный массаж, лечит остеохондроз, спондилез, спондилоартроз, протрузии дисков, детский сколиоз. Активно использует массажные масла и лечебные мази, а также, вспомогательные лечебные средства: аппликаторы Ляпко, массажные инструменты, вибромассажеры, аппараты магнитотерапии, массажные банки, квантовой и лазерной терапии и т.п.
4.7
Врач Массажист Грабовецкий Алексей Леонидович на Doc.ua
Алексей Леонидович компетентен в проведении лечебно-оздоровительного, лимфодренажного, антицелюлитного, спортивного и общего массажа. Помогает избавиться от боли в голове и шее, дискомфорте в области позвоночника, воспалительных процессов в суставах и последствий травм. Работает со взрослыми пациентами и детьми возрастом от 5-ти лет
4.7
Врач Мануальный терапевт, Вертебролог, Реабилитолог, Массажист Кубасов Павел Вениаминович на Doc.ua
Павел Вениаминович проводит прием взрослых и детей. Прием проводит на выезде к пациенту. Специализируется на лечении ишиаса, люмбаго, радикулопатии, артрита, остеохондроза, кривошеи, соматоформных расстройств
Spa&Health ProMassage
Беременным, кормящим матерям и детям до 7 лет - приём с выездом 800 грн (правый берег)
ул. Михайловская, 24бна карте
Шевченковскийм. Майдан Незалежности
Вызов на дом
Врач Массажист Лысенко Валентина Васильевна на Doc.ua
Доктор владеет методиками лимфодренажного, вакуумного, медового и дренажного массажа. Производит массаж детям от 3-х лет и взрослым. Лечит радикулит, целлюлит, боль в шее, спине, голове.
Врач Массажист Новохацкий  Василий  Сергеевич на Doc.ua
Опытный, грамотный массажист-реабилитолог, применяет эффективные методики массажной терапии для лечения остеохондроза, головных болей, радикулита, сколиоза, плечелопаточного периартрита и т.д., занимается индивидуальной реабилитацией после травм, оперативных вмешательств (артроскопии суставов, переломов).
Врач Массажист Кузьменко   Алиса  Михайловна на Doc.ua
Алиса Михайловна специалист по массажу, проводит весь спектр массажных процедур для детей и взрослых. Проводит массаж для грудничков, лечебный, классический, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж.
Врач Массажист Мотричкина Елена Николаевна на Doc.ua
Заболевания, с которыми работает врач: сколиоз, синдром двигательных нарушений, косолапость, вальгусная установка стоп, деформация грудной клетины, травмы, кривошея, х-образное искривление голеней.
Врач Массажист Федоренко  Вячеслав  Владимирович на Doc.ua
Вячеслав Владимирович – опытный специалист лечебной практики, проводит различные виды массажа для детей от 6 лет, взрослых пациентов, такие как классический, лечебный, антицеллюлитный.