3.6
Грушка Александр Викторович

Грушка Александр Викторович

Без категории
Массажист, проводит сеансы массажа для взрослых и детей
Eurospine (Евроспайн) на Святошино
пр. Победы, 104 б, лечебный зал 1 на карте
Святошинскийм. Святошин
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
3.6

Открытый международный университет развития человека "Украина", институт социальных технологий, кафедра физиотерапии и эрготерапии, специальность "Физическая реабилитация"(2020)

Курсы масажа Massage Club Education (2019)

• Лечебный массаж
  • Классический массаж
  • Баночный массаж
  • Релак массаж

Любовь 19 Январь 2020
Массаж делает знающий человек своего дела, Александр очень приветливо. Позитивный, спасибо ему. Все понравилось
Татьяна 25 Январь 2020
Воспользовалась скидкой, записалась на процедуру классического массажа. В клинике молодой персонал, но это не мешает им выполнять свою работу. Ребята знают и выполняют свою работу профессионально. Отдельная благодарность Александру Грушке. Рекомендую.
Наталья 24 Январь 2020
Все хорошо. И цена была приятной. По акции очень удобно, а если брать по полной стоимости, то есть у меня другие варианты. А массажист очень хороший, мне понравился.
Наталия 02 Февраль 2020
Сотрудник на рецепции работал в замедленном темпе. И на интересующие вопросы не ответил. Нужно активизировать роботу с посетителями. Сам массаж прошел замечательно. Великолепный массажист.
Аліна 13 Февраль 2020
Дуже сподобався масаж у Олександра , професіонал своєї справи! Клініка чистенька, комфортна, не нав`язує свої послуги.