Страница 8: Детские Массажисты Киева

Врач Массажист Пиврик Евгений Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на массажах. Проводит такие виды массажей, как: классический и спортивный. Также, проводит кинезиотейпирование, постизометрическая релаксация. Совершенствует свои навыки квалификации при помощи курсов, семинаров и мастер-классов. Ведет прием для детей от рождения
Врач Массажист, Остеопат Гаевая  Марина  Витальевна на Doc.ua
Марина Витальевна специалист в области остеопатии и массажа. Проводит лечение болей в шее, спине, пояснице; головных болей; остеохондроза, протрузий; косточки на стопах; ЛОР-заболевания; болезней желудочно-кишечного тракта; ВСД; тревожности; эстетических проблем лица: морщины, асимметрия, запавшие глаза, 2-е подбородок, птоз; повышенной тревожности и депрессии; нарушения дыхания и др.
Врач Массажист Ференций  Андрей  Михайлович на Doc.ua
Андрей Михайлович квалифицированный массажист. Проводит общий массаж тела, антицеллюлитный массаж, STYX пеленания Aroma Derm, моделирующий лифтинг лица.
Врач Массажист Туровская Снежана Анатольевна на Doc.ua
Снежана Анатольевна проводит профилактику, реабилитацию с помощью различных видов массажа
Врач Массажист Петренко Артур Игоревич на Doc.ua
Артур Игоревич – специалист в области восстановления костно-мышечной системы человека с помощью различных методик массажа. Врач дает рекомендации по здоровому образу жизни, выполняет классический и лечебный массаж, а также сеансы лечебной физкультуры