Харьков

Страница 9: Стоматологи в Харькове

Врач Стоматолог Бурун Виктория Генриховна на Doc.ua
Основное направление работы – протезирование зубного ряда всех видов сложности (съемное/несъемное), лечение зубов, профессиональная гигиена полости рта (офисная/домашняя).
Врач Стоматолог Яменц Ангелина Юрьевна на Doc.ua
Работает стоматологом на протяжение 30 лет, специализируется на качественном лечении заболеваний зубов, пародонта, занимается лечением детей и профилактикой стоматологических заболеваний.
Врач Стоматолог Локтионова  Алла Геннадьевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт первой категории, занимается эстетической и терапевтической стоматологией. В сферу деятельности специалиста также входит отбеливание зубов.
Врач Стоматолог Зубко Виктор Николаевич на Doc.ua
Стоматолог-терапевт первой категории, специалист в области общей стоматологии. В его профиль входят: диагностика, лечение и наблюдение различных стоматологических заболеваний таких, как болезни десен, корневых каналов, постановка коронок, пломбирование зубов, установка мостов.
Врач Стоматолог Бинькова Оксана  Владимировна на Doc.ua
Ортопед, занимается лечением зубов (кариеса, периодонтита, пульпита), отбеливанием (домашним, офисным), лечением тканей пародонта, протезированием зубов, установкой скайсов (мелких декоративных украшений).
Врач Стоматолог Михайличенко  Юлия Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог первой категории, диагностирует и лечит болезни пульпы, дентина и зубной эмали. Кроме того, занимается парадонтологией, а именно лечит пародонтит, гингивит, пародонтоз и т.д.
Врач Стоматолог Самсонов Виктор Николаевич на Doc.ua
Врач-стоматолог с 20-летним опытом работы. Специализируется на стоматологической и терапевтической стоматологии. Занимается лечением корневых каналов, устанавливает пломбы. Изготавливает керамические виниры, вкладки, накладки. Заменяет поврежденные зубы искусственными имплантами.
Врач Стоматолог Шеенко Тамара Михайловна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед и терапевт первой категории, специалист в области общей стоматологии. Предоставляет широкий спектр стоматологических услуг от диагностики и профилактики всего зубного ряда до изготовления протезов для замены отсутствующих зубов. Осуществляет пломбирование зубов, удаление воспаленного нерва, восстановление формы зубов и утраченной белизны, применяя высокотехнологичное оборудование и материалы.
Врач Стоматолог Чеховский Вячеслав Витальевич на Doc.ua
Занимается ортопедической стоматологией (установкой съемных/несъемных протезов) – металлических/безметалловых коронок, коронок на оксиде циркония, бюгельных, нейлоновых протезов. Специализируется на избавлении пациентов от разнообразных дефектов зубного ряда.
Врач Стоматолог Бырка  Оксана Николаевна на Doc.ua
Врач-стоматолог первой категории, специализируется на проведении всего перечня процедур, направленных на лечение заболеваний полости рта и зубов. Специалист по отбеливанию зубов, проводит эндодонтическое лечение зубов, профессиональную гигиену зубных рядов.