Харьков

Страница 13: Стоматологи в Харькове

Врач Стоматолог Самсонов Виктор Николаевич на Doc.ua
Врач-стоматолог с 20-летним опытом работы. Специализируется на стоматологической и терапевтической стоматологии. Занимается лечением корневых каналов, устанавливает пломбы. Изготавливает керамические виниры, вкладки, накладки. Заменяет поврежденные зубы искусственными имплантами.
Стоматологическая клиника Dr. Samsonov
ул. Дарвина, 12на карте
Киевскийм. Архитектора Бекетова
Врач Стоматолог Шеенко Тамара Михайловна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед и терапевт первой категории, специалист в области общей стоматологии. Предоставляет широкий спектр стоматологических услуг от диагностики и профилактики всего зубного ряда до изготовления протезов для замены отсутствующих зубов. Осуществляет пломбирование зубов, удаление воспаленного нерва, восстановление формы зубов и утраченной белизны, применяя высокотехнологичное оборудование и материалы.
Стоматология «Вивастом»
ул. Кооперативная, 5на карте
Основянскийм. Площадь Конституции
Врач Стоматолог Чеховский Вячеслав Витальевич на Doc.ua
Занимается ортопедической стоматологией (установкой съемных/несъемных протезов) – металлических/безметалловых коронок, коронок на оксиде циркония, бюгельных, нейлоновых протезов. Специализируется на избавлении пациентов от разнообразных дефектов зубного ряда.
Центр стоматологического туризма МКС
пер. Байкальский, 2на карте
Салтовский
Врач Стоматолог Мартиян Александр Александрович на Doc.ua
Занимается терапевтическим лечением кариозных повреждений (пульпит, периодонтит, кариес), некариозных повреждений (клиновидный дефект, эрозия эмали, гипо-, гиперплазия тканей зубов, флюороз).
Врач Стоматолог Стецюра  Ирина  Николаевна на Doc.ua
Ирина Николаевна принимает пациентов с проблемой кариеса и корневых каналов, занимается лечением периодонтита, пародонтита, гингивита. Также специализируется на профессиональной чистке и отбеливании зубов. В лечении среди прочих техник применяет шинирование
Врач Стоматолог Бырка  Оксана Николаевна на Doc.ua
Врач-стоматолог первой категории, специализируется на проведении всего перечня процедур, направленных на лечение заболеваний полости рта и зубов. Специалист по отбеливанию зубов, проводит эндодонтическое лечение зубов, профессиональную гигиену зубных рядов.
Лиза, стоматологическая клиника

Стоимость приема включает реставрацию или установку пломбы.

пр. Победы, 84 (конечная остановка, с правой стороны от заправки ТНК)на карте
Шевченковскийм. Алексеевская
Врач Стоматолог Ивченко Дмитрий Алексеевич на Doc.ua
Занимается протезированием на живых зубах: на оксиде циркония, безметолловая керамика, металлокерамика на лазерном спекании, на золотосодержащих сплавах. Протезирование на имплантатах, съемное протезирование (частично съемные, полные съемные протезы, бюгельные протезы: кламмерная и замковая фиксации).
МастерМед по улице Корчагинцев
ул. Амосова, 13на карте
Салтовскийм. Академика Павлова
Врач Стоматолог Ткачук Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, постоянно работает над повышением уровня своей профессиональной подготовки и теоретических медицинских знаний. Хорошо знакома с современной научно-медицинской литературой, постоянно посещает выставки достижений стоматологии.
Врач Стоматолог Столбовой Олег Владимирович на Doc.ua
Профессиональные интересы – оказание услуг по терапевтическому, ортопедическому профилю стоматологи. Олег Владимирович лечит кариес, его осложнения, снимает зубной камень, подготавливает, а затем протезирует зубы.
МастерМед по улице Гвардейцев Широнинцев
ул. Гвардейцев-Широнинцев, 127на карте
Салтовскийм. Героев труда
МастерМед по проспекту Тракторостроителей
пр-т Тракторостроителей, 112на карте
Салтовскийм. Студенческая
Врач Стоматолог Елина Елена Евгеньевна на Doc.ua
Профессиональные интересы – терапевтическая стоматология, процедуры по художественной реставрации, консервативное лечение корневых каналов, услуги по гигиене полости рта.
Эталон

Консультация + осмотр + составление плана лечения – 100 грн.

ул. Пушкинская, 67 на карте
Киевскийм. Пушкинская