Харьков

Страница 14: Стоматологи в Харькове

Врач Стоматолог Кулиш  Ирина  Викторовна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по терапевтическому направлению, занимается лечением зубов (эндодонтическим), реставрацией эстетического плана, профессиональной чисткой и отбеливанием, а также шинированием зубов и восстановлением зубов, которые характеризуются повышенной стираемостью.
Leo dent (Лео дент)

Если пациент остается на лечение, консультация входит в его стоимость.

пр. Московский, 137, 5 этажна карте
Салтовскийм. Защитников Украины
Врач Ортодонт, Стоматолог Михно  Оксана  Викторовна на Doc.ua
Врач стоматолог, ортодонт, пародонтолог, также работает по направлению «Стоматология терапевтическая». Проводит ортодонтическое лечение (элайнеры, трейнеры, брекет-системы), профессиональную чистку и отбеливание зубов, лечение болезней пародонта и эндодонтическое лечение, пришлифовывание и шинирование.
Врач Ортодонт, Стоматолог Сараева  Лайя Валерьевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, ортодонт, проводит лечение корневых каналов, используя эндомотор, ротационные никель-титановые системы, что обеспечивает точность работы и менее травматичное лечение для пациента. Имеет успешный опыт перелечивания корневых каналов и закрытия перфораций. В совершенстве владеет техникой извлечения отломков инструментов и трехмерной обтурации корневых каналов.
Стоматологический кабинет Сараевой Л. В.
ул. Гвардейцев-Широнинцев, 60на карте
Шевченковскийм. Героев труда
Врач Стоматолог Онисько Михаил Михайлович на Doc.ua
Врач занимается терапевтической стоматологией – лечит кариозные повреждения зубов, а также осложнения, вызванные этими повреждениями в виде пульпита, периодонтита. Проводит чистку зубов, эстетическую реставрацию, владеет техникой имплантологии.
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург, Имплантолог Сани Бело  Дангаджи  на Doc.ua
Доктор стоматолог хирург, имплантолог. Специализируется на общей и хирургической стоматологии. Также доктор проводит имплантации.
Врач Стоматолог, Ортодонт Андриянова  Елена  Леонидовна на Doc.ua
Стоматолог, который на протяжении многих лет исправляет недостатки улыбки с помощью брекетов и делает людей увереннее в себе благодаря ровным и здоровым зубам.
Стоматологический центр "Implant Center" (Имплант Центр)
пр. Победы, 59на карте
Шевченковскийм. Победа
Врач Стоматолог Шульц Геннадий Петрович на Doc.ua
Опытный челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Именно данный специалист являлся «первопроходцем» по внедрению технологии имплантации в «Вашем стоматологе». Он в совершенстве владеет современными методиками по проведению костно-пластических операций, удалению дистапированных, ретинированных зубов, лечению пародонта хирургическим путем. Все хирургические манипуляции проводит с использованием пьезоцентра (ультразвукового).
Врач Стоматолог Серегина Ольга  Александровна на Doc.ua
Ортопед-хирург. Профессиональные интересы Ольги Александровны – протезирование на имплантах, косметическое протезирование, протезирование на оксиде циркония, работа с непрямыми винирами, а также низкотемпературной LFC керамикой.
Ваш Стоматолог на Салтовке

Консультация развернутая - анализ КТ, осмотр внутриротовой видеокамерой, составление сметы лечения - 150 грн.

ул. Валентиновская, 13на карте
Салтовскийм. Студенческая
Врач Стоматолог Артюх Александр Викторович на Doc.ua
Занимается ортопедической стоматологией – протезирует зубы несъемными/съемными протезами. Имеет вторую врачебную категорию.
Ваш Стоматолог на Гагарина

пр. Гагарина, 174на карте
Слободской
Врач Стоматолог Штагер  Алексей Александрович на Doc.ua
Врач-стоматолог, главный врач стоматологической студии GlamSmile, специализируется на имплантации и протезировании на имплантах, а также ортопедической, реконструктивной и эстетической стоматологии.
GlamSmile

Стоимость приема включает консультацию, развернутую диагностику полости рта и зубов (сбор анамнеза, изготовление диагностических моделей).

пер. Банный, 1на карте
Киевскийм. Площадь Конституции