Харьков

Страница 12: Стоматологи в Харькове

Врач Стоматолог Чигасова Светлана Александровна на Doc.ua
Работает с юными пациентами уже 6 лет, занимается герметизацией фиссур, обучением (индивидуальным) личной гигиене, лечением кариозных повреждений.
Врач Стоматолог Рыбидайло  Юлия Михайловна на Doc.ua
Врач второй категории
Владеет новейшими методиками в области взрослой и детской терапевтической стоматологии, в том числе эндодонтии. Применяет современные методы профилактики стоматологических заболеваний у взрослых и детей. У пациентов любого возраста формирует доверие к врачу-стоматологу благодаря профессионализму, аккуратности и чуткости в работе.
Врач Стоматолог Свирь  Лариса  Ивановна на Doc.ua
Стоматолог, который поможет сделать улыбку более яркой и здоровой, благодаря профессиональной чистке, отбеливанию и уходу за десной. Врач также выполняет плазмолифтинг для обновления кожи лица и укрепления волос, делая вид еще лучше
Врач Стоматолог Цвиркун Олег Олегович на Doc.ua
Специализируется на устранении неправильного прикуса и выравнивании зубного ряда посредством постановки капп, пластин и брекетов. Осуществляет микропротезирование, съемное/несъемное протезирование, бюгельное протезирование, протезирование на имплантах.
Врач Стоматолог Трунов Иван Андреевич на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, область профессиональной деятельности - все типы съемных и несъемных протезов зубного ряда, протезирование на имплантатах, включая установку безметалловых и металлокерамических коронок, виниров, бюгельных протезов.
Врач Стоматолог Маренков  Андрей  Сергеевич на Doc.ua
Врач-стоматолог, терапевт-эндодонтист, специализируется на лечении "сложных зубов", для чего использует дентальный микроскоп.
Врач Стоматолог Максимович  Анна Александровна на Doc.ua
Анна Александровна проводит консультации по всем стоматологическим заболеваниям, составляет комплексный план лечения, проводит терапевтическое лечение зубов и десен, корневых каналов, пародонтологическое лечение, аппаратную ультразвуковую чистку и отбеливание зубов. Также доктор устанавливает металлокерамические коронки, осуществляет Vector-терапию и плазмолифтинг.
Врач Стоматолог Старикова  Алеся Витальевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, специализируется на проведении профессиональной чистки зубов, а также вектор-терапии. Занимается лечением таких заболеваний, как пародонтит, пародонтоз, гингивит, чувствительность зубов и др.
Врач Стоматолог Баисов Сафар Сафарович на Doc.ua
Врач-стоматолог, проводит различные терапевтические процедуры: пломбирование, отбеливание, устранение в полости рта воспалительных процессов, лечение корневых каналов, удаление зубного камня и др.
Врач Стоматолог Середенко Диана Владимировна на Doc.ua
Диана Владимировна обладает всем перечнем навыков стоматолога-терапевта, необходимых для эффективного устранения таких проблем с зубами, как кариес, пульпит, зубной камень, периодонтит, гиперестезия эмали и т.д.