Харьков

Страница 8: Стоматологи в Харькове

Врач Ортодонт, Стоматолог Юрченко Андрей Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор Юрченко специализируется на коррекции глубокого, дистального, мезиального и т.л. прикусов, скученности зубов и других дефктов нормального прикуса.
Врач Стоматолог Скейк  Хайдар на Doc.ua
Доктор Скейк специализируется на общей стоматологии и, имея опыт работы в ортопедии, хирургии и терапии, может ставить максимально корректные диагнозы и назначать лечения даже в наиболее проблематичных случаях.
Врач Стоматолог Яралиев Орхан Рафикович на Doc.ua
Врач второй категории
Орхан Рафикович занимается ортопедическим и терапевтическим лечением зубов. Проводит реставрации и диагностирует болезни зубов. Выступает с докладами на конференциях, читает лекции.
Врач Стоматолог Кит Ольга Ярославовна на Doc.ua
Владеет различными методами эндодонтического и терапевтического лечения кариеса и его осложнений, а также других заболеваний. Занимается эстетической реставрацией зубов.
Врач Ортодонт, Стоматолог Христенко  Юрий  Александрович на Doc.ua
Стоматолог-хирург, ортодонт. Специализируется на проведении хирургических процедур - имплантации, удалении зубов любой сложности. Занимается ортодонтическим лечением - исправлением прикуса, выравниванием зубов с помощью брекетов, капп. Занимается протезированием.
Врач Стоматолог Свидзинская Надежда Анатольевна на Doc.ua
Надежда Анатольевна является квалицированным стоматологам терапевтического и эндодонтического профилей, специализируется на реставрационных работах в зубном ряду, корректирует сколы зубов, межзубные щели и другие изъяны, а также выполняет все остальные стоматологические процедуры.
Врач Стоматолог Кикоян Анна Оганесовна на Doc.ua
4.5
Профессиональные интересы – консервативное лечение кариозных повреждений зуба (поверхностного, среднего, глубокого), воспаления нервов (пульпит), а также воспаления ткани зуба, костной ткани, которая к нему прилегает.
Врач Стоматолог Рыбаков Михаил Вячеславович на Doc.ua
4.0
Врач ортопед-имплантолог, пародонтолог, специализируется в протезировании конструкциями с опорой на импланты, а также в протезировании безметалловыми керамическими конструкциями. При этом большое внимание уделяет балансу белой и розовой эстетик.
Врач Стоматолог Петик  Алексей  Владимирович на Doc.ua
3.1
Врач стоматолог, работает в таких направлениях, как стоматология терапевтическая и ортопедическая, работает с винирами, занимается протезированием (бюгельным, на имплантах, а также опорах из стекла).
Врач Стоматолог Прописнова Ирина  Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна – стоматолог нескольких направлений: ортопед высшей категории, врач-стоматолог общего приема I категории, а также имплантолог. Совмещает большой спектр услуг, процедур, среди которых диагностика, профилактика заболеваний, а так же консультация и последующее назначение лабораторных процедур. Занимается протезированием и имплантацией зубов.