Харьков

Страница 5: Стоматологи в Харькове

Сегодня, 26 Апреля
Врач Стоматолог Морозова Светлана Николаевна на Doc.ua
Осуществляет лечение кариозных повреждений зуба, проводит реставрацию зубов (полную, частичную), снимает зубные отложения. Также ведет прием детей.
Вита (Vita), медицинский центр
пр. Гагарина, 43на карте
Слободскойм. Проспект Гагарина
Врач Стоматолог Пилипенко Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Дмитрий Владимирович является специалистом в рамках общей стоматологии, выполняет весь спектр лечебных манипуляций в терапевтической стоматологии, занимается протезированием зубного ряда, проводит удаление коренных и молочных зубов.
Врач Стоматолог Мурадова  Альбина  Абдурахмановна на Doc.ua
Стоматолог занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтита, гингивита. Применяет терапевтическое лечение (в частности вектор-терапию в лечении тканей пародонта). Также занимается профессиональной гигиеной полости рта, отбеливанием, лечением каналов
Врач Стоматолог Зиновьева   Мария Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по направлению терапевтическая стоматология: эффективно лечит периодонтит, пульпит, пародонтоз, глоссит и т.д., проводит микропротезирование, отбеливание и прямые реставрации зубов.
Феникс
ул. Роганская, 3 на карте
Индустриальныйм. Индустриальная
Врач Стоматолог Воронова Ирина Витальевна на Doc.ua
31год опыта
Реставрирует твердые ткани зубов, а также их осложнения (пульпит, периодонтит). Проводит гигиену полости рта профессиональными средствами, лечит кариозные повреждения зубов.
Врач Стоматолог Насанкина Елена Ивановна на Doc.ua
Главный врач «Вивастом», специалист в области ортопедического лечения. Занимается диагностикой и профилактикой дефектов зубного ряда и восстановлением утраченных зубов. Огромный опыт позволяет успешно использовать современные методики, технологии и материалы, благодаря которым, зубной ряд восстанавливается быстро и эффективно.
Стоматология «Вивастом»
ул. Кооперативная, 5на карте
Основянскийм. Площадь Конституции
Врач Стоматолог Феденко  Алла Викторовна на Doc.ua
Стоматолог, ортопед, терапевт, имеет высшую категорию, главный врач стоматологии «Leo-Dent». Занимается протезированием и шинированием зубов, прямыми реставрациями для восстановления зубов по цвету и форме.
Leo dent (Лео дент)

Если пациент остается на лечение, консультация входит в его стоимость.

пр. Московский, 137, 5 этажна карте
Салтовскийм. Защитников Украины
Врач Стоматолог Межибецкий  Дмитрий Александрович на Doc.ua
Стоматолог-хирург. Специализируется на удалении зубов, кист, проводит зубосохраняющие операции, лечит болезни, возникающие в тройничном нерве, слюнных железах, воспалительные процессы, возникающие в ротовой полости (флегмону, абсцесс, периодонтит, остеомиелит, периостит, гайморит). Подготавливает зубы к протезированию, проводит имплантацию.
Интермед на Барабашова
ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго))на карте
Салтовскийм. Академика Барабашова
Врач Стоматолог Лавошник Елена Сергеевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, главный врач "Вашего Cтоматолога" на Гагарина. Профессиональная область интересов Елены Сергеевны – лечение болезней мягких тканей (стоматит, глоссит, хейлит), болезней некариозной природы (некроз тканей зуба, флюороз, гиперестезия, патологическая стираемость, эрозия зуба), художественные реставрации, услуги по отбеливанию зубов (офисному, домашнему).
Ваш Стоматолог на Гагарина

Консультация развернутая - анализ КТ, осмотр внутриротовой видеокамерой, составление сметы лечения - 150 грн.

пр. Гагарина, 174на карте
Слободской
Врач Стоматолог Марчук Руслан Григорьевич на Doc.ua
Ортопед-хирург. Профессиональные интересы – протезирование на имплантах, удаление ретинированных, дистапированных зубов, хирургическое лечение тканей пародонта.
Ваш Стоматолог на Ахсарова
Ахсарова, 18на карте