Харьков

Страница 4: Стоматологи в Харькове

Врач Стоматолог Бруев Вячеслав Сергеевич на Doc.ua
Вячеслав Сергеевич является специалистом по ортопедической стоматологии. Он выполняет высокоэстетическое протезирование с помощью виниров и цельнокерамических коронок. Также он в совершенстве владеет методикой протезирования на имплантах.
Врач Стоматолог Морозова Светлана Николаевна на Doc.ua
Осуществляет лечение кариозных повреждений зуба, проводит реставрацию зубов (полную, частичную), снимает зубные отложения. Также ведет прием детей.
Врач Стоматолог Зиновьева   Мария Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по направлению терапевтическая стоматология: эффективно лечит периодонтит, пульпит, пародонтоз, глоссит и т.д., проводит микропротезирование, отбеливание и прямые реставрации зубов.
Врач Стоматолог Насанкина Елена Ивановна на Doc.ua
Главный врач «Вивастом», специалист в области ортопедического лечения. Занимается диагностикой и профилактикой дефектов зубного ряда и восстановлением утраченных зубов. Огромный опыт позволяет успешно использовать современные методики, технологии и материалы, благодаря которым, зубной ряд восстанавливается быстро и эффективно.
Врач Стоматолог Феденко  Алла Викторовна на Doc.ua
Стоматолог, ортопед, терапевт, имеет высшую категорию, главный врач стоматологии «Leo-Dent». Занимается протезированием и шинированием зубов, прямыми реставрациями для восстановления зубов по цвету и форме.
Врач Стоматолог Межибецкий  Дмитрий Александрович на Doc.ua
Стоматолог-хирург. Специализируется на удалении зубов, кист, проводит зубосохраняющие операции, лечит болезни, возникающие в тройничном нерве, слюнных железах, воспалительные процессы, возникающие в ротовой полости (флегмону, абсцесс, периодонтит, остеомиелит, периостит, гайморит). Подготавливает зубы к протезированию, проводит имплантацию.
Врач Стоматолог Лавошник Елена Сергеевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, главный врач "Вашего Cтоматолога" на Гагарина. Профессиональная область интересов Елены Сергеевны – лечение болезней мягких тканей (стоматит, глоссит, хейлит), болезней некариозной природы (некроз тканей зуба, флюороз, гиперестезия, патологическая стираемость, эрозия зуба), художественные реставрации, услуги по отбеливанию зубов (офисному, домашнему).
Врач Стоматолог Марчук Руслан Григорьевич на Doc.ua
Врач второй категории
Ортопед-хирург. Профессиональные интересы – протезирование на имплантах, удаление ретинированных, дистапированных зубов, хирургическое лечение тканей пародонта.
Врач Стоматолог Яровой Евгений Викторович на Doc.ua
Один из ведущих имплантологов Харькова, челюстно-лицевой хирург, владеет наиболее новыми методиками костно-пластических операций, проводит хирургическое лечение пародонтита.
Врач Стоматолог Михайлова  Виктория  Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог, с помощью самых новых технологий проводит лечение тканей пародонта, специалист в прямых арт-реставрациях жевательных и фронтальных зубов. С помощью микроскопа проводит лечение корневых каналов любой степени сложности.