Днепр

Страница 4: Психотерапевты в Днепре

Врач Психиатр, Психотерапевт Трегубов Илья Львович на Doc.ua
Илья Львович специалист по современному доказательному лечению неврозов, панических расстройств, страхов, тревоги, расстройств вегетативной нервной системы, депрессии
Врач Психиатр, Психотерапевт Саляев Николай Геннадиевич на Doc.ua
Врач является автором методики для улучшения сна без медикаментов при бессоннице а также быстрого отдыха, стабилизации эмоциональной сферы. Применяет и разрабатывает методики обезболивания при помощи техник гипнотерапии
Врач Психиатр, Психотерапевт Дорошенко  Вера Борисовна на Doc.ua
Вера Борисовна работает с детьми раннего и старшего возраста и со со взрослыми. Проводит клиническое диагностическое интервьюирование, установку предварительного диагноза в случаях расстройства аутистического спектра, при задержке психологического и речевого развития, синдроме гиперактивности с дефицитом внимания. Работает с такими нарушениями, как обсессивно-компульсивные расстройство, страхи, тревога, депрессии.
Врач Психолог, Психотерапевт Васильева-Гуртовая  Юлия Владимировна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, личный коуч-тренер. Ориентация 3-х школ: позитивная психотерапия, гештальт-психотерапия, универсальный системный подход. Занимается оказанием помощи при кризисах: возрастных, личностных, семейных, межличностных. Работает с детьми от 6 лет.
Врач Нарколог, Психотерапевт Цапин Игорь Николаевич на Doc.ua
4.7
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Слюсаренко Виктория Игоревна на Doc.ua
3.8
Ведет прием подростков (с 14 лет) и взрослых. Помогает разобраться в проблемах с самореализацией, работой, семейных отношений и партнерских, справиться с зависимостями, депрессиями, пищевыми расстройствами и т.д. Многократно принимала участие в телепередачах на 51 канале, в проектах международных и украинских психоаналитических организаций (конференции, семинары).
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Вараксин Игорь Викторович на Doc.ua
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
Врач Психолог, Психотерапевт Соляев Николай Геннадиевич на Doc.ua
Врач второй категории
Николай Геннадиевич — автор методики безмедикаментозного возобновления сна при бессоннице, уравновешивания эмоциональной сферы, быстрого восстановления. Доктор является создателем авторского подхода к лечению игровой и казино- зависимостей а также — автором методики обезболивания при помощи суггестивной психотерапии.
Врач Психолог, Психотерапевт Шевченко Надежда Юрьевна на Doc.ua
Надежда Юрьевна – сертифицированный гештальт-психотерапевт, психолог, специалист по отношениям, зависимостям, психосоматике, семейному консультированию. Проводит психотерапию для лечения депрессий, решения вопросов самооценки, тревожных состояний, страхов, фобий, психосоматики. Специалист ведет семейное консультирование при наличии проблем в отношениях, в случае развода, конфликтов с партнером.
Врач Психолог, Психотерапевт Александренко Ульяна Юрьевна на Doc.ua
Ульяна Юрьевна проводит психологические консультации, немедикаментозную психотерапию и психоанализ. Работает с пострадавшими от насилия. Помогает определиться с профориентацией.