Отзывы о враче Арсенюк Юлия Сергеевна

Врач-психотерапевт, врач-психиатр первой категории. Проводит диагностику, лечение и психотерапию неврозов и психических расстройств, связанных со стрессом, хронических психических расстройств у взрослых. Основное направление профессиональных интересов и развития – когнитивно-поведенческая терапия. Регулярно проходит курсы повышения квалификации по специальности психиатрия и психотерапия, участвует в региональных и международных научно-практических конференциях
Центр медицинской заботы «Remedium»
улица Шевченко, 3 на карте
Соборный (Жовтневый)м. Вокзальная
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Лариса 26 Сентябрь 2020
Первичный приём очень понравился.Я думаю благодаря Юлии Сергеевне , у меня будут отличные результаты. Спасибо огромное.
Максим 08 Февраль 2020
Прекрасный специалист, умеет выслушать и при необходимости назначить лечение, обращайтесь не бойтесь!
Наталья 08 Январь 2020
Мне хотелось как от психотерапевта больше психологической от нее поддержки это единственное что мне не понравилось. А так доктор выслушала проблему, дала необходимые рекомендации, сделала определённое назначение препаратов, видно что имеет хороший опыт, пытается разобраться и поняла быстро суть проблемы.
Ольга 23 Ноябрь 2019
Доктор хороший специалист, с которым легко найти общий язык.
Юлия 28 Октябрь 2019
Доктор, очень приятная, пыталась разобраться в корнях моего состояния. Но к сожалению, ничем не помогла. Просто поговорили.
Денис 28 Сентябрь 2019
Приятный доктор! Быстро нашла суть проблемы. Предложила оптимальный вариант решения. Все понравилось! Рекомендую!
Юлия 06 Сентябрь 2018
Все хорошо, доктор понравился.
Виктория 23 Август 2018
Все отлично, никаких претензий.
Арзы 03 Август 2018
Очень хороший и внимательный врач.
Катерина 22 Июнь 2018
Очень благодарна врачу, очень хороший специалист.

Все врачи Днепр