Днепр

Страница 6: Психотерапевты в Днепре

Врач Психотерапевт, Психиатр, Психолог Дубченко Ирина Геннадьевна на Doc.ua
Доктор помогает справиться с пограничными состояниями (психозы, неврозы), расстройствами аффективной сферы, психосоматическими расстройствами, паническими атаками, фобиями и депрессивными состояниями. Проводит долгосрочную и короткофокусную терапию.
Врач Психолог, Психотерапевт Тимошенко  Екатерина  Андреевна на Doc.ua
Специалист работает с такими проблемами, как тревожность, головные боли, нарушение коммуникации со сверстниками, неуверенность в себе, страх неудач, потери близких, боли неизвестного характера.
Врач Психотерапевт, Психолог Шевченко Надежда Юрьевна на Doc.ua
Надежда Юрьевна – сертифицированный гештальт-психотерапевт, психолог, специалист по отношениям, зависимостям, психосоматике, семейному консультированию. Проводит психотерапию для лечения депрессий, решения вопросов самооценки, тревожных состояний, страхов, фобий, психосоматики. Специалист ведет семейное консультирование при наличии проблем в отношениях, в случае развода, конфликтов с партнером.
Частный кабинет психолога Надежды Шевченко
Семейная консультация - 660 грн.
ул. Святослава Храброго,35 на карте
Центральный
Врач Психотерапевт, Психолог Александренко Ульяна Юрьевна на Doc.ua
Ульяна Юрьевна проводит психологические консультации, немедикаментозную психотерапию и психоанализ. Работает с пострадавшими от насилия. Помогает определиться с профориентацией.
Врач Психолог, Психотерапевт Гончар Татьяна Ивановна на Doc.ua
Гончар Татьяна Ивановна имеет большой опыт работы в области психологии. Проводит консультативные приемы, консультирование родителей по вопросам детско-родительских отношений, психотерапию, игровые и арт-терапии для детей и подростков