274 отзыва

• Пн-Сб: 8:00-21:00
  • Вс: 8:00-20:00

просп. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Все было отлично и нам все понравилось. Если будут проблемы, обязательно будем обращаться.

Владимир, 23.06.2018

Все было очень хорошо. Нам все понравилось.

Владимир, 23.06.2018

Все понравилось, хорошая клиника, я бы туда вернулась.

Мария, 15.04.2018

Все прекрасно, нет замечаний. Все улыбчивые и доброжелательные. С маленьким ребенком находиться комфортно.

Матвей, 26.03.2018

Я ждала 40 минут, хотя пришла на свое время.

Юлия, 23.03.2018

Очень не понравилось. Я не довольна, потому что сидела очень долго и ждала пока девочки на рецепции отдадут мне результат, который лежал у них на столе, потому что они забыли про него. И мне пришлось обратно вернуться в кабинет доктора, для того чтобы попросить расспечатать мне снимки.

Оксана, 21.02.2018

Мне не понравилось там, я больше туда не прийду.

Анна, 12.12.2017

Все нормально, красиво, чисто, аккуратно, благородно, культурно.

Зоя, 12.11.2017

Персонал отличный. Единственное что, неполадки с оборудованием и, поэтому ждала я минут тридцать. Но у меня претензий нет.

Анастасия, 06.11.2017

Вообще все отлично, нормально все сделали.

Кристина, 14.09.2017

Делала УЗИ молочных желез. Все прошло хорошо. Приветливый персонал, чисто. Врач замечательный.

Елена, 27.01.2017

Хороший доктор-узист, всё показал, объяснил, расписал. Рекомендую!

Андрей, 13.01.2017

Все сподобалося, все добре. Лікарі прекрасні, сервіс прекрасний.

Максим, 09.11.2016

Врач терапевт Ксения Юрьевна очень понравилась, рекомендовал бы. А рецепция слабенькая, не предупредили, что уже оплачено, хотелось чтобы более тщательно работали, подсказывали, направляли, говорили есть оплата или нет. Спирометрию не рекомендовал бы, резко отрицательное мнение, компьютер сбрасывал, программа устарела, полтора часа где-то дышал, голова закружилась, постоянный сбой в программе.

Виталий, 02.11.2015

Все очень вежливые, для ребенка есть мультики, можно поиграться, все отлично.

Ольга, 07.10.2015

Очень довольны, очень! Понравилось все: обслуживание, как встретили. Думаю, что будем и дальше туда приходить.

Диана, 25.09.2015

Очень все понравилось в клинике, приятное общение, все замечательно! Красиво разрисовано для деток, сама рассматривала. Очень хорошая клиника, буду обращаться, если понадобится.

Ирина, 24.09.2015

Очень хорошая клиника, понравилось. Веселые картинки, для детей просто бомба, Действительно соответствует детской, по сравнению с теми клиниками в которых мы были.

Ярослава, 18.09.2015

Все очень понравилось, врач хороший, всем остались довольны.

Карина, 19.08.2015

В клинике есть телевизор, диванчик желтый, кулер для воды, все хорошо.

Диана, 27.05.2015

Все прошло замечательно и отлично, быстро, не пришлось ожидать, доктор внимательная. Там просторный зал, есть условия, чтобы ребенок мог подождать.

Надежда, 21.05.2015

В клинике чисто, аккуратно, нет очередей, доброжелательный и приветливый персонал.

Екатерина, 13.04.2015

Очень понравилось в клинике, узи-специалист хороший, будем обращаться, если понадобиться.

Виктория, 25.03.2015

Удобно, что клиника возле дороги, не нужно петлять во дворах, приятный персонал, все разъяснили, будем и дальше посещать данную клинику.

Максим, 16.01.2015

В клинике чисто, приятный персонал, все старательные и аккуратные.

Мария, 24.11.2014

бульвар Леси Украинки, 23-б. На карте