Диагностический центр Медбуд

• Аптека в клинике,

Медицинское научно-практическое объединение «Медбуд» проводит диагностику и лечение пациентов, основываясь на международных протоколах, что гарантирует оказание профессиональной и высококачественной медицинской помощи. Врачи клиники придерживаются нескольких важных правил: информирование пациента о выполняемых процедурах, ходе лечения и возможных альтернативах, уважение к клиентам и профессиональная этика. Лечение проводится комплексно с максимальным комфортом для пациентов. еще

• Пн: круглосуточно
  • Вт-Пт: 8:00-20:00
  • Сб-Вс: выходной

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Услуги, предоставляемые в клинике «Медбуд»:

• компьютерная томография:
    • органы головы и шеи (головной мозг, гортань, височная кость, орбиты, придаточные пазухи носа, лимфатические узлы шеи);
    • органы грудной полости (плевра, легкие, средостение, внутригрудные лимфатические узлы);
    • органы брюшной полости (печень, желчный пузырь);
    • поджелудочная железа, вне- и внутрипеченочные желчные протоки, селезенка, сосудистая система портальной системы);
    • органы забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочевыводящие пути, забрюшинные лимфатические узлы и жировая клетчатка);
    • органы таза (матка, предстательная железа, полость таза, мочевой пузырь, полость таза, тазовые лимфатические узлы);
    • костно-мышечная система (кости черепа, мягкие ткани, кости таза, позвоночник, тазобедренные суставы, межпозвонковые диски);
  • рентген:
    • черепа;
  • УЗИ:
    • органов брюшной полости:
      • и забрюшинного пространства;
      • печени + желчного, желчных протоков + поджелудочной железы и селезенки;
      • и почек + надпочечников;
      • желудка и 12-перстной кишки;
      • и щитовидной железы;
    • почек:
      • и щитовидной железы;
      • и надпочечников + мочевого пузыря;
    • мошонки;
    • молочных желез;
    • печени, желчного пузыря, желчных протоков;
    • мягких анатомических тканей;
    • лимфоузлов;
    • мочевого пузыря:
      • и предстательной железы (трансабдоминальным/трансректальным путями);
      • с определением остаточной мочи или желчного пузыря;
    • матки и придатков:
    • электроэнцефалография;
    • ЭКГ по Холтеру;
    • спирометрия.

Оборудование клиники «Медбуд»:

• компьютерный томограф для проведения диагностики органов брюшной полости, головы и шеи, забрюшинного пространства, костно-мышечной системы и др.;
  • рентген-аппарат для диагностики заболеваний молочных желез, органов грудной клетки, пищеварительной системы, мочевыделительной системы, позвоночника, суставов, черепа;
  • аппарат УЗИ HD 11 XE, Philips Ultrasound для ультразвуковых исследований различных систем, органов. Также на данном аппарате проводятся процедуры дуплексного сканирования артерий, вен (верхних/нижних);
  • аппарат REO-6, MBN для проведения реоэнцефалографии – диагностической процедуры по определению состояния магистральных сосудов;
  • аппараты Пульмовент-2, Сенсор-Теком для проведения спирометрии – диагностической процедуры по определению функции внешнего дыхания;
  • аппараты ВАТ-41-2, Ікс-Техно – для проведения суточного мониторирования артериального давления;
  • аппарат ECGpro EP 800, Imesc – для проведения длительной регистрации ЭКГ;
  • аппараты MAC 1200ST (GE MS), SCHILLER AT-102 (Schiller AG) – для проведения электрокардиографии;
  • фиброколоноскоп CА-EL – для проведения колоноскопии;
  • ректоскоп Ре-ВС-3 (Россия) – для проведения ректороманоскопии;
  • видеогастроскоп V-70, Olympus, фиброгастроскоп GIF-XQ 30 – для проведения эзофагогастродуоденоскопии.

Все хорошо! Единственное, не удобно, что кассы работают с часу до двух. Получается, очень много беготни, из-за того, что кассы обеденный перерыв. И сама расшифровка ЕКГ, пишется вручную, ми с трудом разобрали, что там написано. А в остальном, все прекрасно!

Виктор, 13.08.2019

Все було чудово! Черг не було. Нас прийняли, швидко, все зробили за п`ять хвилин.

Андрій, 05.08.2019

Меня все устроило, диагностика прошла, нормально. Все хорошо! Просто, поле, меня отправили к врачу, терапевту, он был не очень компетентен в моем вопросе, советовал, то что нам не надо.

Табрит, 19.07.2019

Там были проблемы , не работал апарат , сотрудница решила. Все хорошо.

Наталія, 18.07.2019

Главное то, что все быстро, записались вовремя, пришла вовремя, приняли, все провели, все хорошо. Мне понравилось.

Мария, 09.07.2019
Центры поблизости