Диагностический центр Медбуд

• Аптека в клинике,

Медицинское научно-практическое объединение «Медбуд» проводит диагностику и лечение пациентов, основываясь на международных протоколах, что гарантирует оказание профессиональной и высококачественной медицинской помощи. Врачи клиники придерживаются нескольких важных правил: информирование пациента о выполняемых процедурах, ходе лечения и возможных альтернативах, уважение к клиентам и профессиональная этика. Лечение проводится комплексно с максимальным комфортом для пациентов. еще

• Сб-Вс: выходной

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Услуги, предоставляемые в клинике «Медбуд»:

• компьютерная томография:
    • органы головы и шеи (головной мозг, гортань, височная кость, орбиты, придаточные пазухи носа, лимфатические узлы шеи);
    • органы грудной полости (плевра, легкие, средостение, внутригрудные лимфатические узлы);
    • органы брюшной полости (печень, желчный пузырь);
    • поджелудочная железа, вне- и внутрипеченочные желчные протоки, селезенка, сосудистая система портальной системы);
    • органы забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочевыводящие пути, забрюшинные лимфатические узлы и жировая клетчатка);
    • органы таза (матка, предстательная железа, полость таза, мочевой пузырь, полость таза, тазовые лимфатические узлы);
    • костно-мышечная система (кости черепа, мягкие ткани, кости таза, позвоночник, тазобедренные суставы, межпозвонковые диски);
  • рентген:
    • черепа;
  • УЗИ:
    • органов брюшной полости:
      • и забрюшинного пространства;
      • печени + желчного, желчных протоков + поджелудочной железы и селезенки;
      • и почек + надпочечников;
      • желудка и 12-перстной кишки;
      • и щитовидной железы;
    • почек:
      • и щитовидной железы;
      • и надпочечников + мочевого пузыря;
    • мошонки;
    • молочных желез;
    • печени, желчного пузыря, желчных протоков;
    • мягких анатомических тканей;
    • лимфоузлов;
    • мочевого пузыря:
      • и предстательной железы (трансабдоминальным/трансректальным путями);
      • с определением остаточной мочи или желчного пузыря;
    • матки и придатков:
    • электроэнцефалография;
    • ЭКГ по Холтеру;
    • спирометрия.

Оборудование клиники «Медбуд»:

• компьютерный томограф для проведения диагностики органов брюшной полости, головы и шеи, забрюшинного пространства, костно-мышечной системы и др.;
  • рентген-аппарат для диагностики заболеваний молочных желез, органов грудной клетки, пищеварительной системы, мочевыделительной системы, позвоночника, суставов, черепа;
  • аппарат УЗИ HD 11 XE, Philips Ultrasound для ультразвуковых исследований различных систем, органов. Также на данном аппарате проводятся процедуры дуплексного сканирования артерий, вен (верхних/нижних);
  • аппарат REO-6, MBN для проведения реоэнцефалографии – диагностической процедуры по определению состояния магистральных сосудов;
  • аппараты Пульмовент-2, Сенсор-Теком для проведения спирометрии – диагностической процедуры по определению функции внешнего дыхания;
  • аппараты ВАТ-41-2, Ікс-Техно – для проведения суточного мониторирования артериального давления;
  • аппарат ECGpro EP 800, Imesc – для проведения длительной регистрации ЭКГ;
  • аппараты MAC 1200ST (GE MS), SCHILLER AT-102 (Schiller AG) – для проведения электрокардиографии;
  • фиброколоноскоп CА-EL – для проведения колоноскопии;
  • ректоскоп Ре-ВС-3 (Россия) – для проведения ректороманоскопии;
  • видеогастроскоп V-70, Olympus, фиброгастроскоп GIF-XQ 30 – для проведения эзофагогастродуоденоскопии.

Я зробила знімок, все добре. Обслуговування було швидке, зручне, я швидко отримала результати. Комфортно, персонал ввічливий дуже, все добре.

Ірина, 06.11.2018

Мені сподобалось, оперативно. Все швидко зробили, без черги.

Елена, 02.11.2018

Приняли раньше, все быстро, отлично, комфортно.

Дарина, 29.10.2018

Все отлично, мне очень понравилось в клинике.

Кристина, 26.10.2018

Аккуратно, чисто, персонал грамотный, все понравилось.

Олександр, 25.10.2018
Центры поблизости