Диагностический центр Медбуд
  • сб-вс: выходной

Количество отзывов
    Инна 24.07.2017
    Рекомендует

Приняли быстро, никаких очередей. И результаты выдали сразу же.

Леся 20.07.2017

Оксана 20.07.2017

Роман 06.07.2017

Александр 05.07.2017

Евгений 04.07.2017

Всё было удачно.

Елена 27.06.2017
    Не рекомендует

Долго ждала заключение, приехала через два часа, но оно было еще не готово. Очень не понравилась работа клиники.

Поліна 20.06.2017

Сергей 20.06.2017

Татьяна 19.06.2017
    Рекомендует

Доброжелательный персонал, все быстро, обращаюсь только сюда.

Михаил 15.06.2017

Все оперативно сделали.

Инна 26.05.2017

Ірина 22.05.2017

Наталья 18.05.2017

Монаф 15.05.2017
    Рекомендует

Під час кардіограми жінка повелась так, нібито їй нецікаво сказати, що у нас там, сказала записуватися на консультацію. Вона мені не пояснила, чи все у нас нормально, чи обов'язково записуватись на консультацію до лікаря.

Никита 13.05.2017

Любовь 27.04.2017

Виктория 20.04.2017
    Рекомендует

Хорошая клиника, мне нравится. Единственное, у меня есть одно замечание. Записываешься на определенное время, а в результате время сдвигается на час. И приходится долго ждать своей очереди, хотя записан четко по времени.

Ирина 19.04.2017
    Рекомендует

Понравился подход, все рассказали. Налаженный механизм оплаты, роботы рецепции.

Денис 11.04.2017

Анна 07.04.2017

Алексей 03.04.2017

Михаил 30.03.2017

Владимир 30.03.2017

Надежда 27.03.2017

Инна 24.07.2017
    Рекомендует

Приняли быстро, никаких очередей. И результаты выдали сразу же.

Елена 27.06.2017

Татьяна 19.06.2017
    Рекомендует

Доброжелательный персонал, все быстро, обращаюсь только сюда.

Монаф 15.05.2017

Виктория 20.04.2017

Ирина 19.04.2017
    Рекомендует

Понравился подход, все рассказали. Налаженный механизм оплаты, роботы рецепции.

Володимир 22.03.2017
    Рекомендует

Дуже задоволений, буду рекомендувати, дуже тут зручно і хорошо.

Людмила 16.03.2017
    Рекомендует

Всё прекрасно, очень хорошее обслуживание. Я очень довольна, без очереди, всё чинно и хорошо.

Неля 20.02.2017

Качество услуги устроило, но не устроило, что сделала диагностику в одном месте, а платить нужно идти в другое. Когда пришла оплачивать, там был перерыв. Как будто в бесплатную клинику записалась. Я считаю, что если они берут деньги за услуги, то рецепция должна быть нормальная, а не делать перерывы чтоб пообедать, а клиенты должны ждать.

Оксана 19.01.2017
    Рекомендует

Хорошее обслуживание, быстро и недорого.

Ірина 13.01.2017
    Рекомендует

Я была приятно удивлена, очень осталась довольна, все понравилось.

Андрей 10.01.2017
    Рекомендует

Очередь хоть и живая, но в очереди никого не было, приняли и выдали результаты очень быстро. Саму флюорографию на руки не выдают, но можно распечатать за 60 грн, либо же скинуть на флешку.

Александр 04.01.2017
    Рекомендует

Приняли быстро, без очередей. Мне понравилась их работа.

Валерий 08.12.2016
    Рекомендует

Меня очень быстро обслужили. Хорошая работа!

Леся 07.12.2016
    Рекомендует

Всё супер в работе клиники. Классное обслуживание, я всем довольна!

Валентина 06.12.2016
    Рекомендует

Быстро и оперативно провели диагностику, буду обращаться еще в этот центр, если будет необходимость.

Виталий 29.11.2016
    Рекомендует

В целом хорошее отношение очереди по 5-10 минут на каждой станции (регистратура, непосредственно кабинет для обследования, касса)

Дмитрий 17.11.2016
    Рекомендует

Меня быстро приняли, всё было на высшем уровне. Приятный персонал, хорошее обслуживание.

Анна 14.11.2016
    Не рекомендует

Пришлось ждать на рецепции, были проблемы на регистратуре, но результаты диагностики получила быстро.

Елена 02.11.2016
    Рекомендует

Очень довольна обслуживанием, все прекрасно, очень красиво.

Истам 24.10.2016
    Рекомендует

В клинике не было очереди, врачи очень пунктуальные и вежливые. Остался доволен посещением.

Светлана 17.10.2016
    Рекомендует

Очень понравилось. Все процедуры прошли быстро и качественно. Остались очень довольны.

Зоя 23.09.2016

Просидели час в клинике ожидая. Персонал то кофе ходил пил, то ещё куда-то. Это не сильно понравилось в работе диагностического центра.

Елена 20.09.2016
    Рекомендует

Вежливый персонал, приемлемые цены, всё быстро и четко. Приёмом осталась довольна!

Леонила 19.09.2016
    Рекомендует

Все быстро, чисто. Но не понравилось, что не было уборной. Врач дала ключ для их личной, но в такой большой клинике стоило бы сделать для всех.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.