Отзывы о диагностическом центре Медицинский диагностический кабинет «Эластометр» (кабинет эластографии и мультипараметрической ультразвуковой диагностики)

• Сб: выходной

ул. Амосова, 5а (клинический корпус на базе ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней Л. В. Громашевского) . На карте

Соломенский , м.Вокзальная, м.Лыбедская, м.Дворец Украина, м.Олимпийская

Гарне обслуговування. Лікар приймає доброзичливо, усе розповідає що треба робити, як далі жити. Так що дуже вдячна.

Марина, 02.04.2024

Візитом залишився задоволеним - отримав усе за чим йшов.

Анатолій, 14.09.2023

Візитом залишилася задоволена, єдине, їх складно знайти, але оскільки там можна провести Фіброскан, то воно того варте.

Татьяна, 05.09.2023

Визитом остались довольны, при случае, буду обращаться ещё. Рекомендую.

Кирилл, 24.01.2022

Я залишилася дуже задоволеною візитом до цього кабінету! Отримала набагато більше, ніж розраховувала, бо саме там роблять фіброскан, і лікар, яка проводила діагностику великий професіонал, добре спрацювала, і місцеві лікарі мене одразу проконсультували! Мені просто поталанило!

Анна, 12.01.2022

Я в клинике уже третий раз и все меня устраивает. Доктор хороший специалист. На все вопросы отвечает. И недомолвок не остается. Все данные которые она может оценить, она объясняет. Но своем уровне, без диагнозов.

Лідія, 12.03.2021

Профессиональное отношение персонала к пациентам. Все понравилось.

Александр, 05.11.2020

В клініці було все зручно, нормальні умови. Все було зрозуміло, пояснили що і як все робити. Прийшов в клініку трошки раніше, мене прийняли, обслужили та надали висновок на руки. Пояснили що треба робити. Дуже задоволен обслуговуванням.

Геннадий, 22.10.2020

Врач оказался профессионалом, толерантным приятным человеком.

Татьяна, 12.08.2020

Клиника хорошая, врачи тоже хорошие. Единственное неудобство, это расстояние до клиники, пешком далеко, а въезд машиной на территорию клиники платный.

Альона, 04.05.2020

Всё хорошо, оперативно! Качество хорошее.

Галина, 22.04.2020

Снизила оценку из за сложности нахождения.Нужны указатели.Все остальное в порядке.

Виктория, 21.03.2020

Просто восхитительно! Все хорошо, я всем доволен. Спасибо большое!

Юрий, 16.03.2020

Все внимательные, ответили на мои вопросы.

Елена, 16.03.2020

Написано, что надо заходить в бахилах, которые ты должен купить в автомате при входе. У меня не было этой купюры, а у человека у которого была, этот автомат почему-то ее не принимал.

Татьяна, 28.01.2020

Я довольна, но единственное, что прием был на 8:15 я зашла в 8:40 где-то.

Лидия, 24.01.2020

Всё оперативно, качественно. На диагностике ответили на все вопросы, объяснили. Всё понравилось.

Олег, 28.12.2019

Все пройшло дуже гарно, нам дуже сподобалося. Прекрасний спеціаліст.

Роман, 10.12.2019

Проблематично найти кабинет. Если идете впервые можно не успеть на назначенное время.

Аноним, 13.11.2019

Запись была на девять утра. Я пришёл к назначенному времени, а приём, который был с восьми, ещё не начался! И уже сидело два человека. В итоге, прождав сорок минут, приём так и не начался.

Денис, 01.10.2019

У мене все вийшло, дуже добре! Я не чекала чергу, швидко потрапила до лікаря. Мені, все пояснили, все добре! Я, дуже задоволена!

Ольга, 22.08.2019

Все очень понравилось ! Специалист высокого уровня , определила сразу проблему, быстро, внимательно .

Виджери Евгения, 20.08.2019

После эластографии консультация была где-то час, если даже не чуть больше. Все очень-очень подробно рассказала, все очень понравилось. Квалифицированный доктор, обширно владеет информацией по здоровью и по ее профилю.

Марина, 09.07.2019

Обслуживание на высоком уровне, отношение к людям очень хорошее, понравился персонал, очень приятно с такими людьми работать. Действительно приятно приходить в такую клинику, где так хорошо принимают.

Нина, 26.03.2019

Отлично провели обследование, на высшем уровне. Все так, как и хотелось. Замечательный прием, мы довольны.

Людмила, 02.03.2019

Киев, ул. Драгоманова, 2-Б. На карте