Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Кудряшовой

«Оксфорд Медикал на Кудряшовой» предоставляет широкий спектр диагностических услуг с помощью современного ультразвукового оборудования. В центре можно пройти исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин, органов брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы и др. Диагностику проводят специалисты с большим опытом успешной работы еще

ул. Кудряшова, 20 А. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Диагностика в «Оксфорд Медикал на Кудряшовой» — надежный и безопасный способ определить наличие заболевания или проконтролировать динамику лечения. Клиника оборудовано новым современным ультразвуковым оборудованием.

В «Оксфорд Медикал на Кудряшовой» можно пройти диагностику:

• органов малого таза у мужчин и женщин (для диагностики наличия воспалений и новообразований мочеполовой системы);
  • органов брюшной полости (печень, желчный пузырь с протоками, поджелудочная железа, селезенка). Диагностика проводится для определения наличия в органах кист, новообразований, воспаления и кровотечений;
  • почек и мочевого пузыря (на наличие новообразований, нарушения оттока мочи, воспалений);
  • молочных желез (для выявления опухолей, кист, мастита и др.);
  • щитовидной железы (для определения наличия заболеваний эндокринной системы).

Все исследования в клинике проводятся по предварительной записи. Прием ведут врачи с большим опытом успешной работы в направлении ультразвуковой диагностики. Комфортные условия, доступные цены, качество предоставляемых услуг — основные преимущества диагностики в «Оксфорд Медикал на Кудряшовой».

Дуже задоволена сервісом та комфортом, звертатимемося, дякую.

Олександр, 17.03.2024

Клініка сподобалася, діагностику провели якісно, дякую.

Олена, 08.03.2024

Сподобалось відношення персоналу у реєстратурі й лікаря, що робив мені УЗД.

Валерій, 22.02.2024

Все пройшло добре, комфортно. Умовами, відношенням персоналу та проведенням діагностики задоволені, за потреби-звертатимемося. Дякую.

Владислав, 12.11.2023

По сервису все было хорошо. Единственное, большой минус для меня, что не работал терминал.

Владислава, 15.12.2019