EUROLAB («ЕВРОЛАБ»)

EUROLAB – клинико-диагностический центр персонализированный медицины, где можно пройти комплексное обследование организма. Пациентам медцентра доступна быстрая и точная диагностика с использованием новейшего оборудования, которую проводят опытные врачи-диагносты. В клинике проводят лабораторные исследования, УЗИ, МРТ, компьютерную томографию, цифровую биопсию, маммографию, генетические, эндоскопические и рентгенологические исследования еще

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

«ЕВРОЛАБ» – точная и безопасная диагностика

Клинико-диагностический центр EUROLAB располагает мощной технической базой, позволяющей проводить всестороннюю диагностику организма. Использование прогрессивного оборудования, инструментария и технологий гарантирует комфортное прохождение обследований, а также получение быстрых и точных результатов.

В диагностическом центре «ЕВРОЛАБ» проводят исследования:

• ультразвуковая диагностика, в том числе с созданием трехмерных моделей органов;
  • компьютерная томография;
  • магнитно-резонансная томография;
  • маммография;
  • цифровая биопсия;
  • эндоскопия;
  • рентгенологические исследования;
  • лабораторная диагностика.

На каком оборудовании проводятся обследования в EUROLAB?

К услугам пациентов клиники «ЕВРОЛАБ» – оборудование экспертного класса от производителей с мировым именем. Главная гордость клинико-диагностического центра – радиологический комплекс SIEMENS, не имеющий аналогов в Украине, и позволяющий проводить широкий спектр исследований.

УЗИ

УЗИ в EUROLAB проводят с использованием аппаратов референтного класса серии ACUSON Antares Premium Edition. Это инновационные установки, позволяющие выстраивать четырехмерное изображение органа с режиме реального времени. Полученная картина дает возможность врачу изучать пораженные ткани сразу в нескольких пространственных измерениях.

Подразделение магнитно-резонансной томографии

Для проведения МРТ в «ЕВРОЛАБ» используют аппарат MAGNETOМ Avanto 1,5 Т, обладающий высочайшей точностью в диагностике заболеваний. С помощью этого оборудования врач в кратчайшие сроки может получить снимок в любой плоскости и срезе, а также трехмерный снимок в отличном качестве. На сегодняшний день MAGNETOM Avanto – один из лидеров по качеству изображений и скорости сканирования. Это самый мощный и точный аппарат для МРТ, с помощью которого можно обследовать любой участок тела без необходимости переукладки пациента, если требуется сканирование нескольких зон.

Компьютерная томография

Кабинет компьютерной томографии оснащен 40-срезовым спиральным компьютерным томографом SOMATOM Sensation 40 SLICE. Аппарат позволяет получать высочайшее качество снимков, выстраивать 3 и 4-мерные модели органов и тканей, проводить кардиологические обследования в реальном времени. При обследовании на SOMATOM Sensation 40 SLICE на организм оказывается минимальная лучевая нагрузка.

Маммография

Для исследования молочных желез врачи «ЕВРОЛАБ» используют аппаратно-программный комплекс MAMMOMAT 3000 Nova, а также установку для стереотаксической биопсии Opdima® с высоким разрешением и самой большой площадью рабочего поля. Использование передового оборудования позволяет проводить обследование с максимальным комфортом для пациентки. В структуру клиники входит клиническая лаборатория, поэтому результаты пункционной биопсии можно получить в кратчайшие сроки.

Кабинет рентген-диагностики

Axiom ICONOS – многофункциональная рентгенологическая система, используемая для исследования органов пищеварительного тракта, легких, внутренних органов, а также костной системы. Процесс сканирования полностью автоматизирован, что гарантирует высокое качество изображения. И все это при минимальной дозе облучения, которая снижена на 50% по сравнению с аппаратам-аналогами.

Эндоскопия

В кабинетах для эндоскопической диагностики клиники EUROLAB используется видеоэндоскопическая система Olympus V-70 с эндоскопами GIF V-70 и CF V-70 L. С их помощью врачи центра проводят эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию и ректосигмоскопию.

Я сходила, все быстро решилось. Я осталась довольна.

Мария, 11.08.2020

Мне все нравится. Хорошее отношение всех сотрудников, врачей. Заходишь к вам и исчезает страх, и сразу можно сказать что там все хорошо. Не в каждой больнице и не в каждом госпитале так относятся к нам, а это для нас самое главое

Татьяна, 19.11.2019

Мне запомнилось внимательность то что не просто сделали работу, а вникли, уточнили, что-то поправили. Более корректно провели исследование учитывая индивидуальное особенности данного пациента. Это очень важно и то что улучшает результат исследование.

Екатерина, 18.10.2019

Всё было на высшем уровне, мне понравилось. В клинике, работают профессионалы своего дела!

Анастасия, 12.10.2019

Очень довольны, такое обслуживание хорошее, молодцы.

Ирина, 05.08.2019
Центры поблизости