Medical Dynasty (Медицинская династия)

• Детская комната,

Широкопрофильный медицинский центр Medical Dynasty (Медицинская династия) предлагает пациентам широчайший перечень диагностических услуг на точном и современном оборудовании, под руководством высококвалифицированных специалистов. Так, в Medical Dynasty доступны все виды УЗИ диагностики, гинекологическая диагностика, кардиотокография плода и многое другое. еще

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , м.Позняки

В центре Medical Dynasty (Медицинская династия) оказывается качественная и точная диагностическая помощь европейского уровня. В Медицинской династии имеется вся необходимая аппаратура для проведения информативного ультразвукового исследования организма, функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы, полного гинекологического обследования, диагностики беременности и состояния плода на всех этапах развития и т.д.

Перечень диагностических исследований, предоставляемых в Медицинской династии:

• Ультразвуковая диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • органов мочевыделительной системы;
    • мужских репродуктивных органов;
    • женских репродуктивных органов;
    • мягких тканей и лимфатических узлов;
    • молочных желез, вилочковой железы (тимуса) и щитовидки;
    • суставов (единичных и симметричных);
    • глазного яблока и структур глаза;
  • Дупплексное сканирование:
    • артерий и вен нижних и верхних конечностей;
    • почечных артерий;
    • магистральных сосудов головы;
    • брахиоцефальных артерий;
  • Фолликулометрия – скрининг фолликула в яичниках женщины;
  • Нейросонография – исследование головного мозга у малышей;
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) – исследование полости матки и маточных труб;
  • УЗИ-диагностика тазобедренных суставов у детей;
  • Ультразвуковая диагностика для беременных;
  • Кардиотокография плода – диагностика работы сердца у плода;
  • Электрокардиография (ЭКГ);
  • Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру);
  • Суточное мониторирование АД+ЭКГ
  • Суточное мониторирование АД;
  • Кольпоскопия;
  • Дерматоскопия.

Диагностическое оборудование, используемое для проведения исследований и скрининга в Медицинской династии:

• Mylab 50 XVISION от Esaote (Италия). Имеет такие режимы исследования: В/М-режимы, спектральный, цветной и энергетический доплер, триплексный режим;
  • MyLabTouch, портативный УЗИ-аппарат, в наличии линейный, микроконвексный и конвексный методы сканирования, большой выбор режимов исследования, включая режим тканевого доплера;
  • Кардиограф Heart Mirror-3 IKO, современный трехканальный портативный электрокардиограф;
  • Кольпоскоп МК-200 с цифровой видеосистемой.

Я залишився задоволений відвідуванням клініки. Зі мною приємно спілкувались, на діагностиці дали задовільні, досить професійні пояснення.

Василь, 08.11.2021

Великолепная клиника, офтальмолог замечательный.

Ирина, 18.12.2020

Клиника чистая. Персонал в клинике хороший. Единственное, неудобный вход в клинику, неудобные ступеньки.

Генадий, 12.05.2020

Приятный персонал, внимательное отношение, я осталась полностью довольна.

Анна, 18.02.2019

В клинике хорошо приняли, качественно, профессионально всё выполнили, быстро, оперативно.

Василий, 02.02.2019
Центры поблизости