Пульс на ул. Е. Чавдар

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

ПУЛЬС – это официальная сеть центров медицинской помощи формата «рядом с домом». Клиника работает в нескольких направлениях: семейная медицина, терапия, педиатрия и вакцинация, отоларингология, дерматология и др. Врачи могут принимать как амбулаторно, так и с выездом домой еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Е. Чавдар 13. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Официальная сеть центров первичной и вторичной медицинской помощи формата «рядом с домом». Наши врачи принимают амбулаторно или уезжают домой к пациенту.

Формат «рядом с домом» – размещение медицинских центров в жилых кварталах, чтобы экономить людям время. Больше не нужно ехать в другой район города для прохождения осмотра у врача или сдать анализы. Выберите в онлайн-картах клинику ПУЛЬС, которая ближе к вам, пройдите 10 минут – и вы на месте. Или вызывайте врача домой.

У нас есть лицензия Минздрава на проведение медицинской практики, и с Национальной службой здоровья Украины оформлен договор - на подписание деклараций.

Клініка дуже сподобалася.  Дуже гарні, кваліфіковані спеціалісти у цій клініці.

Жанна, 02.04.2024

Дуже добре все  пройшло, гарний персонал у клініці. Лікар на УЗІ все добре зробив, гарно все описав. Дякую.

Тетяна, 06.01.2024

Все відбулося добре, чудово, комфортно. Зал для очікування прекрасний. Лікар приємна, чемна,  якісно провела процедуру. Все роз'яснила, підказала що краще, робити далі. В мене нема ніяких нарікань, один позитив.

Ольга, 09.12.2023

Лікар УЗД уважно оглянула й одразу видала висновок.

Людмила, 28.11.2023

с. Новоселки, ул. Александровская 1.

ул. Драгоманова 2Б.

ул. Ю. Здановской 50/2 (Ломоносова).

ул. Радунская, 8/13.

ул. Введенская, 29/58.