Отзывы о диагностическом центре Medical Dynasty (Медицинская династия)

• Детская комната,
  • Оплата карточкой,

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Мені взагалі усе сподобалось, по перше швидкість, по друге тактовність, трете, це результативність, ну як би правильний діагноз поставив лікар під час УЗД. Не маю ні яких нарікань до роботи клініки.

Яна, 16.03.2024

Дуже сподобалось обслуговування та ставлення персоналу - усі були привітні та професійні.

Богдан, 09.03.2024

Комфортна клініка, я задоволена, діагностику провели швидко і якісно.

Марина, 16.02.2024

Сподобалося все. Дуже приємні лікарі й адміністратори у клініці.

Катерина, 20.01.2024

На жаль довелось чекати у черзі, а так візитом задоволена.

Любов, 16.12.2023

В клинике очень хорошее обслуживание, пришел, сразу все рассказали и объяснили, УЗИ специалист - хороший врач, написал рекомендации по диете, все было очень хорошо, мне понравилось, в дальнейшем планирую обращаться в клинику

Дмитро, 22.11.2023

Все сподобалось, лікар, що проводив УЗД, добре усе пояснив.

Юля, 04.11.2023

После диагностики в этой клинике, мы были у своего лечащего доктора, в другой  клиники. Врач сказал, что УЗИ провели неправильным датчиком, было абсолютно неинформативным, выброшенные деньги. УЗИ специалист вручную написала заключение диагностики отвратительным почерком, такое могло быть сто лет назад в советских поликлиниках. В частных клиниках и за такие деньги такого не должно быть. К тому же врач диагностики была чем-то недовольна, первый раз с таким столкнулись

Руслан, 20.10.2023

Відвідуванням клініки, залишилась задоволеною - лікар, що робив мені УЗД дуже сподобалась, була привітна, уважна, видно що професійна.

Олена, 14.09.2023

Я залишився задоволений відвідуванням клініки. Зі мною приємно спілкувались, на діагностиці дали задовільні, досить професійні пояснення.

Василь, 08.11.2021

Великолепная клиника, офтальмолог замечательный.

Ирина, 18.12.2020

Клиника чистая. Персонал в клинике хороший. Единственное, неудобный вход в клинику, неудобные ступеньки.

Генадий, 12.05.2020

Приятный персонал, внимательное отношение, я осталась полностью довольна.

Анна, 18.02.2019

В клинике хорошо приняли, качественно, профессионально всё выполнили, быстро, оперативно.

Василий, 02.02.2019

Врач очень общительный, хорошо сделала свою работу, не было никаких нареканий, всё прошло хорошо.

Иван, 19.11.2018

Очень приятный врач, успокоила, все рассказала, показала.

Диана, 18.07.2018

Все было очень хорошо, спасибо за обслуживание и прием.

Маргарита, 16.07.2018

Врач на УЗИ был очень вежливый, доступно всё объяснил, точно расписал. В клинике приветливые девочки на рецепции, очень всё понравилось, всё было вовремя, точно и качественно.

София, 24.07.2017

Проблема с парковкой, заезд только через шлагбаум, от парковки нужно еще минуты три идти пешком, с маленьким ребенком неудобно. Но специалисты, все прошло хорошо, будем пользоваться их услугами.

Анна, 24.02.2016

Спасибо большое "Медицинской Династии". Проходила УЗИ сустава. Мне все корректно объяснили, показали и рассказали о возможных причинах проявления гигромы на запястье.

Яна, 22.01.2016

Все очень хорошо, девушки на рецепции, все внимательные.

Тимур, 18.01.2016

Цена не соответствует качеству. Обслуживание на совдеповском уровне, я могла сделать эту кардиограмму и в своей городской клинике за 36 грн., а не идти к таким недалеким профессионалам. Мало того, что меня забыли в кабинете, 3 раза переставляли мне датчик, так потом она вообще ушла и ее не было 15 минут. Далее, в 16.00, оказалось что они не могут мне в этот же день предоставить информацию, а клиника работает до 20.00. Сказали, что в понедельник в 10.00 будут готовы мои ответы, потому что все врачи разбежались - интересно получается. В понедельник в 11.30 мой супруг приехал за ответами, они нам были нужны срочно, и как оказалось, снова не было врачей и нам никто расписывать не стал. В конце концов, ему просто кинули бумажку с кардиограммой в зубы, и на этой же бумажке, а не на отдельной, сзади была написана в две строки какая то медицинская аббревиатура и, также, сказали идти к своему доктору. Вопрос созрел: для чего я пришла в частную клинику, за что я платила такие деньжища. катала два дня бензин, тратила время? Мне нужно было задать всего лишь два вопроса по этим результатам, а мне никто не оказал никакую помощь, только сказали, что доктора нет, и мне расшифрует мой врач. Деньги они берут - а обслуживания никакого. Своим знакомым я уже сказала, чтобы в эту клинику- не ногой.

Оксана, 12.12.2015

Очень хороший персонал, хорошее обслуживание, тепло приняли, можно и ребенка покормить.

Татьяна, 07.12.2015

Все хорошо, девочки на рецепции очень внимательные, врач хороший, всем довольна.

Игнат, 30.11.2015

Отличный врач, который проводил, очень понравился.

Дарья, 04.11.2015

пр-т. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 20. На карте