Akeso, медицинский центр

• Парковка,

В «Akeso» пациентки кроме медицинского осмотра могут пройти диагностику – ультразвуковое исследование и кольпоскопию. Данные исследования дают врачу полную картину о болезнях пациентки, позволяют точно и быстро поставить диагноз, поскольку результаты диагностики готовы сразу после процедуры. еще

• Сб: выходной

ул. Бориса Гмыри, 16. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Наличие диагностических исследований в «Akeso» позволяет пациентам проконсультироваться у медицинского специалиста, а также оперативно исследовать внутренние системы.

Благодаря тому, что в «Akeso» есть диагностическое оборудование, это позволяет сократить время, которое врач тратит на постановку диагноза. Также это более комфортно и для пациента – ему нет необходимости многоразово раз ездить в клинику для исследования, не требуется проходить диагностику в другом медучреждении. В «Akeso» в соответствии с профильной направленностью клиники – гинекологией, представлено 2 диагностических аппарата.

Обследование в «Akeso» проводится на ультразвуковой системе GE Voluson S8. С помощью данного ультразвукового аппарата врачи проводят несколько видов исследований:

• УЗИ:
    • при беременности (на протяжении всех трех триместров);
    • мочевого пузыря;
    • органов малого таза абдоминальным путем;
    • матки и придатков;
    • органов, находящихся в брюшной полости;
    • органов малого таза трансвагинальным путем;
  • кольпоскопия –  с помощью оптического прибора, используемого для осмотра через линзу шейки матки и влагалища (медицинское название - кольпоскоп). Аппарат имеет сильную оптическую линзу, позволяющую проводить увеличение изображения до 40 раз, но, обычно, при этом осмотре изображение увеличивается в размере до 10-15 раз. Кольпоскопия является высокоинформативной гинекологической процедурой, при проведении которой врач может делать фото и видеоизображения для дальнейшей расшифровки и выдачи пациенту.

Дуже приємно зустріли у цій клініці, всі дуже ввічливі та уважні. Загалом все дуже сподобалося у цій клініці, все було класно.

Анастасія, 12.06.2024

Все очень понравилось. Услуга была предоставлена в полном объеме.

Дарья, 18.12.2019

Отличный центр, я осталась очень довольна приемом. Прекрасный центр, цена меня устроила, консультация великолепная.

Евгения, 28.12.2017

Внимательный врач-гинеколог, выполнил УЗИ раньше установленного времени, ответил на все мои вопросы и сделал аккуратно все процедуры , успокоил и дал необходимые рекомендации. Спасибо большое!

Виталия, 24.03.2017

Врач опоздала на 25 минут от указанного времени записи. Если от УЗД вам нужны только размеры яичников и матки, то можете смело делать его тут, ну а если же вам, как и мне, нужно было побольше информации о состоянии органов, то сюда идти настоятельно не рекомендую. С такой аппаратурой это нереально. А распечатки снимочка сделали на обычном принтере, с недостатком краски. Очень недовольна клиникой. Но смотря на цены - большего ожидать и не стоило.

Наталья, 10.02.2017
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. На данный момент в клинике установлен новый аппарат экспертного уровня Voluson S8 и распечатка снимков производится на специальной фотобумаге. Будем рады видеть Вас снова.
02.08.2019

ул. Антоновича, 155. На карте