Viva (Вива) на Борщаговке

Viva (Вива) на Борщаговке

Клиника
add_box Акушерство Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на Борщаговке входит в сеть клиник медицинского обслуживания в Киеве Viva. В настоящее время Вива на Борщаговке предлагает услуги по большинству популярных медицинским направлениям, среди которых можно отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Персонал клиники отмечается дружелюбием и отзывчивостью, а также своим высоким профессионализмом
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинский м.Святошин

Новое отделение Сети клиник Viva, что находящийся на Борщаговке (ул. Якуба Коласа, 2Д) - это многопрофильный центр для взрослых и детей, который предоставляет все виды медицинских услуг. А именно:

• полный цикл предоставления медицинских услуг: профилактика, амбулаторно-поликлиническое и стационарное лечение, диагностика;
  • высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы;
  • хирургический центр и собственный стационар;
  • скорая помощь и транспортировку больных;
  • программы экспресс диагностики и комплексного обслуживания;
  • все виды анализов;
  • новейшее оборудование.

Услуги, предоставляемые в Viva на Борщаговке:

• прием врачей различных специальностей для взрослых и детей;
  • лабораторная диагностика, экспресс-тесты;
  • ультразвуковая диагностика;
  • кольпоскопия;
  • фиброгастроскопия;
  • ЭКГ и описание;
  • малые оперативные вмешательства по проктологии, гинекологии, урологии, дерматологии, хирургии;
  • дневной стационар;
  • вакцинация;
  • физиотерапевтические процедуры (тубус кварц, магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, ингаляции)

Преимущества клиники Viva на Борщаговке:

• комфортные условия пребывания в клинике;
  • работает без выходных;
  • высокий уровень обслуживания и лечения;
  • возможность пройти комплексное обследование за один день;
  • индивидуальный подход;
  • полная анонимность;
  • вежливый персонал.

Современное диагностическое оборудование клиники позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению. А индивидуальный подход к лечению каждого пациента даст быстрый и эффективный результат.

Ріната 20 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася.
Антоніна 16 Апрель 2024
Дуже сподобався сервіс у цій клініці. Дівчата на рецепції дуже уважні та привітні. Сама клініка хороша, дуже задоволені цією клінікою.
Єлизавета 10 Апрель 2024
Клініка чиста, професійний персонал, жодного зауваження
Тетяна 06 Апрель 2024
Клініка сподобалася, все було чудово.
Карина 04 Апрель 2024
В клініці все було добре, лікарі хороші, єдине, чекала на прийом двадцять хвилин. Планую наступний візит в клініку
Филиалы сети
Все клиники