MIRUM clinic

Отзывы о клинике MIRUM clinic

add_box Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
MIRUM – это современный, новый многопрофильный медицинский центр, созданный по мировым стандартам оказания медицинской помощи. Основными направлениями медицинского центраявляются отделение вспомогательных репродуктивных технологий, диагностический центр (КТ, МРТ, УЗИ, лаборатория в т.ч. цитогенетическая), круглосуточный стационар, хирургический центр, поликлиническое отделение для детей и взрослых, учебный центр для медицинских работников различных специальностей. В клинике работают опытные специалисты разных специальностей, среди которых: терапевты, кардиологи, урологи, травматологи, гинекологи, офтальмологи, оториноларингологи, хирурги, генетики, репродуктологи, эмбриологи и другие. В детском отделении принимают врачи, которые специализируются на лечении детей с первых дней рождения до совершеннолетия
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:30 - 16:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Виктора Некрасова (Северо-Сирецкая), 1на карте
Подольский м.Нивки м.Сырец
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Віталій 08 Май 2024
Сподобались сервіс, сама клініка, рецепція, лікар терапевт Кийло, від консультації якого отримав усе, що хотів та навіть більше.
Ігор 01 Март 2024
Вражений клінікою, дуже сподобалася. Все дуже чисто, акуратно, все по сучасному, всім задоволений. Ніяких черг і зауважень до персоналу не було. Все пояснили, все, що цікавило, розказали
Вікторія 22 Январь 2024
Хороша, сучасна клініка. Приємний персонал і  адміністратор у клініці. Все сподобалось, все добре пройшло.
Людмила 29 Декабрь 2023
Клінікою залишилася задоволена.
Катерина 10 Ноябрь 2023
Клініка дуже комфортна, все сподобалось
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева