Клиника - Смарт-клиника для взрослых и детей «Лорика». Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua ‎(048)736 07 07

Клиника Смарт-клиника для взрослых и детей «Лорика»

Сетевая клиника
Оториноларингология

Смарт-клиника «Лорика» отличается среди всех узкопрофильных медицинских учреждений своей современностью и доступными ценами. Опытнейшие врачи центра специализируются на оказании помощи по профилю отоларингологии. В клинику «Лорика» можно обращаться всей семьей — высококвалифицированные специалисты здесь помогут как маленьким, так и взрослым пациентам

«Лорика», смарт-клиника для взрослых и детей на Левитана

Одесса, ул. Левитана, 62, 7 этаж, каб.712. На карте

Киевский

«Лорика», смарт-клиника для взрослых и детей на Вильямса
  • Детская комната,

ул. Вильямса, 56а. На карте

Киевский

«Лорика», смарт-клиника для взрослых и детей на проспекте Гагарина
  • Сб-Вс: 9:00-14:00

проспект Гагарина 19, корпус 1. На карте

Киевский

Одно из главных преимуществ клиники — профессионализм врачей высшей и первой категории, которые ежедневно квалифицированно помогают пациентам в «Лорике». Опытные доктора лечат результативно, оказание ЛОР-помощи (благодаря очень дружелюбным ценам) доступно каждому. В учреждении можно обращаться при заболеваниях горла, носа, ушей. Правильно поставленный качественный сервис в клинике — еще одно весомое отличие. Здесь есть все для того, чтобы пациенты ушли из клиники здоровыми и довольными.

Честность и открытость врачей смарт-клиники «Лорика» на высшем уровне. Процедуры назначаются только самые нужные, без лишних неэффективных медикаментов, а стоимость услуг самая что ни на есть честная! Для диагностики и лечения ЛОР-заболеваний используется только современное оборудование — ЛОР-комбайны, эндоскопические системы, аппараты для физиотерапии.

Прием ведется по предварительной записи — без очередей и ожиданий. Возможен прием “сегодня на сегодня” — для пациентов, чье лечение не терпит отлагательств. Также врачами клиники оказывается профессиональная медицинская помощь на дому у пациентов.

Стены клиники — грамотно организованное пространство благодаря многолетнему опыту лечения заболеваний ЛОР-профиля. Только действительно нужное современное оборудование для терапии эффективно размещено на небольшой площади. Ничего лишнего! Это и делает оказание помощи столь доступным, но в то же время — быстрым и результативным.

Основные процедуры, которые можно пройти в клинике:

• продувание и пневмомассаж;
  • катетеризация;
  • лазерное облучение слизистой носа и носоглотки;
  • промывания наружного слухового прохода;
  • парацентез;
  • инфракрасное облучение;
  • лазерное облучение наружных слуховых проходов;
  • фотодинамическая терапия небных миндалин;
  • ингаляции;
  • удаление инородных тел из ушей, глотки и носа.

Максимально быстрое выздоровление пациентов — вот цель врачей клиники!

Довольна приемом , доктор все объяснила. Придем через две недели.

Олександр, 08.05.2021

В клинике уютно и приятная обстановка. Персонал вежливый, никаких замечаний нету.

Анастасия, 06.01.2021

В клинике аккуратно, чисто, красиво. Все понравилось

Юлия, 15.12.2020

Все прошло быстро, качественно и относительно не дорого. Я остался доволен.

Юрій, 23.12.2019

Доктор не полностью сделал все что нужно. Записались к другому доктору.

Елена, 06.07.2019