Одесса
«Лорика», смарт-клиника для взрослых и детей на Левитана

«Лорика», смарт-клиника для взрослых и детей на Левитана

Клиника
add_box Оториноларингология ... еще
Смарт-клиника «Лорика» отличается среди всех узкопрофильных медицинских учреждений своей современностью и доступными ценами. Опытнейшие врачи центра специализируются на оказании помощи по профилю отоларингологии. В клинику «Лорика» можно обращаться всей семьей — высококвалифицированные специалисты здесь помогут как маленьким, так и взрослым пациентам
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
Одесса, ул. Левитана, 62, 7 этаж, каб.712на карте
Киевский

Одно из главных преимуществ клиники — профессионализм врачей высшей и первой категории, которые ежедневно квалифицированно помогают пациентам в «Лорике». Опытные доктора лечат результативно, оказание ЛОР-помощи (благодаря очень дружелюбным ценам) доступно каждому. В учреждение можно обращаться при заболеваниях горла, носа, ушей. Правильно поставленный качественный сервис в клинике — еще одно весомое отличие. Здесь есть все для того, чтобы пациенты ушли из клиники здоровыми и довольными.

Честность и открытость врачей смарт-клиники «Лорика» на высшем уровне. Процедуры назначаются только самые нужные, без лишних неэффективных медикаментов, а стоимость услуг самая что ни на есть честная! Для диагностики и лечения ЛОР-заболеваний используется только современное оборудование — ЛОР-комбайны, эндоскопические системы, аппараты для физиотерапии.

Прием ведется по предварительной записи — без очередей и ожиданий. Возможен прием “сегодня на сегодня” — для пациентов, чье лечение не терпит отлагательств. Также врачами клиники оказывается профессиональная медицинская помощь на дому у пациентов.

Стены клиники — грамотно организованное пространство благодаря многолетнему опыту лечения заболеваний ЛОР-профиля. Только действительно нужное современное оборудование для терапии эффективно размещено на небольшой площади. Ничего лишнего! Это и делает оказание помощи столь доступным, но в то же время — быстрым и результативным.

Основные процедуры, которые можно пройти в клинике:

• продувание и пневмомассаж;
  • катетеризация;
  • лазерное облучение слизистой носа и носоглотки;
  • промывания наружного слухового прохода;
  • парацентез;
  • инфракрасное облучение;
  • лазерное облучение наружных слуховых проходов;
  • фотодинамическая терапия небных миндалин;
  • ингаляции;
  • удаление инородных тел из ушей, глотки и носа.

Максимально быстрое выздоровление пациентов — вот цель врачей клиники!

Віталіна 06 Апрель 2024
Все сподобалося у цій клініці. Було комфортно та зручно.
Ірина 22 Февраль 2024
Сподобалась увага до пацієнта.
Алла 09 Январь 2024
Чудова клініка. Було дитині де побути. Дитина мене не турбувала, коли я була на візиті. Мені сподобалася клініка.
Ігор 08 Январь 2024
Був на консультації у Бондаренко Олександра Олександровича, усе пройшло чудово - лікар чудовій, професійний. Допоміг.
Тимофій 04 Январь 2024
Не перший раз відвідуємо цього лікаря і клініку, дуже задоволені, дякую!
Филиалы сети
Все клиники