«Лорика», смарт-клиника для взрослых и детей на проспекте Гагарина

«Лорика», смарт-клиника для взрослых и детей на проспекте Гагарина

add_box Оториноларингология ... еще
Узкоспециализированная ЛОР-клиника предоставляет услуги высококвалифицированных отоларингологов в том числе детских
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
проспект Гагарина 19, корпус 1на карте
Киевский

Одно из главных преимуществ клиники — профессионализм врачей высшей и первой категории, которые ежедневно квалифицированно помогают пациентам в «Лорике». Опытные доктора лечат результативно, оказание ЛОР-помощи (благодаря очень дружелюбным ценам) доступно каждому. В учреждение можно обращаться при заболеваниях горла, носа, ушей. Правильно поставленный качественный сервис в клинике — еще одно весомое отличие. Здесь есть все для того, чтобы пациенты ушли из клиники здоровыми и довольными.

Честность и открытость врачей смарт-клиники «Лорика» на высшем уровне. Процедуры назначаются только самые нужные, без лишних неэффективных медикаментов, а стоимость услуг самая что ни на есть честная! Для диагностики и лечения ЛОР-заболеваний используется только современное оборудование — ЛОР-комбайны, эндоскопические системы, аппараты для физиотерапии.

В клинике грамотно организованное пространство благодаря многолетнему опыту лечения заболеваний ЛОР-профиля. Только действительно нужное современное оборудование для терапии эффективно размещено на небольшой площади. Ничего лишнего! Это и делает оказание помощи столь доступным, но в то же время — быстрым и результативным.

Прием ведется по предварительной записи — без очередей и ожиданий. Возможен прием «сегодня на сегодня» — для пациентов, чье лечение не терпит отлагательств. Также врачами клиники оказывается профессиональная медицинская помощь на дому у пациентов.

Александр 11 Август 2021
Консультацию врача я не получила, врача не было, вместо врача были две его сотрудницы, которые посмотрели уши, удалили в одном ухе серную пробку. Заключение о приеме выдали от имени доктора, к которому меня записали и я заплатила как за полноценную консультацию и дополнительно за удаление серной пробки
Олександр 08 Май 2021
Довольна приемом , доктор все объяснила. Придем через две недели.
Юлия 15 Декабрь 2020
В клинике аккуратно, чисто, красиво. Все понравилось
Филиалы сети
Все клиники