Одесса

«Лорика», смарт-клиника для взрослых и детей на Вильямса

52отзыва
add_box Оториноларингология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Смарт-клиника «Лорика» отличается среди всех узкопрофильных медицинских учреждений своей современностью и доступными ценами. Опытнейшие врачи центра специализируются на оказании помощи по профилю отоларингологии. В клинику «Лорика» можно обращаться всей семьей — высококвалифицированные специалисты здесь помогут как маленьким, так и взрослым пациентам
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 10:00 - 17:00
ул. Вильямса, 56ана карте
Киевский

Одно из главных преимуществ клиники — профессионализм врачей высшей и первой категории, которые ежедневно квалифицированно помогают пациентам в «Лорике». Опытные доктора лечат результативно, оказание ЛОР-помощи (благодаря очень дружелюбным ценам) доступно каждому. В учреждение можно обращаться при заболеваниях горла, носа, ушей. Правильно поставленный качественный сервис в клинике — еще одно весомое отличие. Здесь есть все для того, чтобы пациенты ушли из клиники здоровыми и довольными.

Честность и открытость врачей смарт-клиники «Лорика» на высшем уровне. Процедуры назначаются только самые нужные, без лишних неэффективных медикаментов, а стоимость услуг самая что ни на есть честная! Для диагностики и лечения ЛОР-заболеваний используется только современное оборудование — ЛОР-комбайны, эндоскопические системы, аппараты для физиотерапии.

Прием ведется по предварительной записи — без очередей и ожиданий. Возможен прием “сегодня на сегодня” — для пациентов, чье лечение не терпит отлагательств. Также врачами клиники оказывается профессиональная медицинская помощь на дому у пациентов.

Стены клиники — грамотно организованное пространство благодаря многолетнему опыту лечения заболеваний ЛОР-профиля. Только действительно нужное современное оборудование для терапии эффективно размещено на небольшой площади. Ничего лишнего! Это и делает оказание помощи столь доступным, но в то же время — быстрым и результативным.

Основные процедуры, которые можно пройти в клинике:

• продувание и пневмомассаж;
  • катетеризация;
  • лазерное облучение слизистой носа и носоглотки;
  • промывания наружного слухового прохода;
  • парацентез;
  • инфракрасное облучение;
  • лазерное облучение наружных слуховых проходов;
  • фотодинамическая терапия небных миндалин;
  • ингаляции;
  • удаление инородных тел из ушей, глотки и носа.

Максимально быстрое выздоровление пациентов — вот цель врачей клиники!

Діана 10 Февраль 2024
Сподобалось у клініці.
Катерина 21 Январь 2024
Мені дуже сподобалось як лікарка Гонца Олена Юріївна зі мною спілкувалася, пояснила про подальші події, я відчувала дискомфорт і я могла з легкістю сказати лікарки що мені боляче та турбує дискомфорт. Лікарка відразу припиняла огляд, через деякий час спитала, чи готова я що вона буде мене оглядати, коли я казала так, лікарка продовжувала мене оглядати. Вона все мені поясняла та поставила мені чіткий діагноз, виписала ліки, навіть показала мені те що у мене відбувається в усі, тому що у мене взагалі проблема саме з вухом. Все мені дуже сподобалось
Дарія 20 Декабрь 2023
Сподобалось, що діагноз поставили вірно, все добре пройшло. Я  задоволена. Іду на повторний прийом.
Тетяна 03 Август 2023
Візитом залишилась повністю задоволена.
Карина 26 Июль 2023
Все пройшло добре, всім задоволена.
Филиалы сети
Все клиники